Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2018, 09:34   #1
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Извини, не ту ссылку дал. Правильная эта http://www.krasnoyarsk.spravedlivo.ru/005140748.html В этой истории говорят о моих родственниках. Всё правда.
Лютый ППЦ. Первый судья просто в школе математику не учил, а остальные судьи видимо учили и соображают что никаких "лишних процентов" там нет.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2018, 11:58   #2
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Лютый ППЦ. Первый судья просто в школе математику не учил, а остальные судьи видимо учили и соображают что никаких "лишних процентов" там нет.
да есть они, есть. (Они не могут не есть) например одна и та же сумма кредита под одинаковый процент при имунитентных и при дифференцированных платежах дает разную сумму переплаты по кредиту. Хотя в озвученной ситуации я сомневаюсь что банк что-то должен вернуть поскольку при досрочном погашении человек все равно заплатил по процентам меньше чем бы заплатил если бы платил по графику.
Хотя нельзя не признать что заплатил он гораздо больше чем хотелось.

Добавлено через 2 минуты
В общем Бандитский режим и тут попил народный кровушки
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2018, 15:39   #3
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Лютый ППЦ. Первый судья просто в школе математику не учил, а остальные судьи видимо учили и соображают что никаких "лишних процентов" там нет.
Дело не в математике. Дело в том, что судьи судят как заблагорассудится.
tst2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.