Вот и нашлось то, о чём и я говорил, не один я с понятием)) "Коррупция - это нарушение государственных основ, казнокрадство, подделывание интересов в пользу проплатившего лица."
Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от AliBaba007
Упростить получение гражданства мигрантам
Их много желающих?
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Предупреждаю, шутка из интернетов:
Когда Чайка вышел на трибуну Совета Федерации и объявил, что сейчас будут арестовывать преступника, к выходу рванули все, включая Матвиенко. И только Арашуков остался сидеть - он не знал русского языка.
Его и задержали.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
Много лет собирали доказательную базу) Силовики тоже получают деньги и хотят впредь их получать, и детям это передать. Так что надо всегда ловить и никогда не переловить. Сколько говорят: задержали банду, к примеру, наркоторговцев - года три за ними следили. Сколько народу за это время банда угробила? Отсюда вывод: виновна больше не банда, а тот, кто её не обезвреживает по нескольку лет.
Пример меньшего масштаба, тоже по ТВ показывали. Браконьеры-рыболовы построили на речке изгородь, чтоб движущуюся на нерест рыбу оптом загрести. А эти борцы за природу следили там откуда-то. Затем, когда рыбы выловили машину, было всё заснято, преступников задержали с поличным; эту рыбу развалили на поляне рядами - считали. Короче, рыбу всё равно угробили, но только с целью кому-то звезду на погон повесить. Вероятно, рыбу и икру потом куда-то приспособили. Короче, очковтирательство с вредительством.
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.