Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2019, 11:20   #881
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ты же тоже не хочешь. Не правда ли?
Мне и 6 соток через глаза хватает-и спину прихватывает и руки уже крутят-все это работа ,лопата,лом,кувалда и перетаска тяжестей. Доживешь до 50 и поймешь,как вставать утром-а болит спинка,и рука особенно той зимой выкручивала-пройти не мог и 5 метро-останавливаешься и стоишь как отпустит-думаю это Вибростол ,дает себе знать от работы на ЖБИ.
На гектар-конечно семьей-только раньше по 8-10 сыновей и дочерей было в семье и все приучены к труду на земле-вот и ехали Крестьяне в поисках лучшей доли.
Вот интересно поедет ли большая многодетная семья(еще и с приемными детьми),на гектар.
Думаю им и так нормально-без Га.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2019, 16:28   #882
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
утром-а болит спинка,и рука особенно той зимой выкручивала-пройти не мог и 5 метро-останавливаешься и стоишь как отпустит-думаю это Вибростол ,дает себе знать от работы на ЖБИ.
Скорее всего алкоголь. От него кровь разжижается, холестериновые бляшки от стенок сосудов отрываются и закупоривают сосуды в самых неожиданных местах. От того и боли. А вибростол (вибрация) здесь не при чем. Вибрация способствуют отрыву этих бляшек, но сразу, а не через годы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Мне и 6 соток через глаза хватает
А мне мало. Было бы соток 20, засадил бы всё вишней, сливой, яблонями. А так ходишь и изыскиваешь место, где еще куст смородины посадить.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2019, 17:29   #883
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Доживешь до 50
Почему до 50? У меня и сейчас грыжа на спине и перелом ключицы со смещением (я же не всегда жил в городе...). Тоже дают знать о себе. Но я смотрю на старшее поколение, которое стиснув зубы делает то, что нужно и не жалуется...

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Было бы соток 20, засадил бы всё вишней, сливой, яблонями.
Родители ради этого купили позади своего двора дом с огородом на соседней улице (общие зады получились), засадили тоже яблонями, торносливом, жимолостью, иргой, виноградом, есть еще что-то (уже даже не помню), малина-клубника не в счет...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2019, 17:45   #884
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Почему до 50? У меня и сейчас грыжа на спине и перелом ключицы со смещением (я же не всегда жил в городе...). Тоже дают знать о себе. Но я смотрю на старшее поколение, которое стиснув зубы делает то, что нужно и не жалуется...
Давайте не будем обсуждать болячки. У каждого они свои. Лично по мне, так я считаю, что мужчина достигает своего пика в 45 лет.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2019, 20:16   #885
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Давайте не будем обсуждать болячки.
Так и я о том же...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2019, 20:38   #886
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Скорее всего алкоголь. От него кровь разжижается, холестериновые бляшки от стенок сосудов отрываются и закупоривают сосуды в самых неожиданных местах. От того и боли. А вибростол (вибрация) здесь не при чем. Вибрация способствуют отрыву этих бляшек, но сразу, а не через годы.
А вот и телепат нарисовался. Поди, Малышеву еще смотрел?
Ky. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (08.09.2019)
Старый 08.09.2019, 21:49   #887
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Скорее всего алкоголь. От него кровь разжижается, холестериновые бляшки от стенок сосудов отрываются и закупоривают сосуды в самых неожиданных местах. От того и боли. А вибростол (вибрация) здесь не при чем. Вибрация способствуют отрыву этих бляшек, но сразу, а не через годы.

Добавлено через 2 минуты

А мне мало. Было бы соток 20, засадил бы всё вишней, сливой, яблонями. А так ходишь и изыскиваешь место, где еще куст смородины посадить.

Алкоголем не когда заниматься-каждый день за рулем.
А вот по руке-интересный Диагноз,поставил Травматолог.
https://www.ayzdorov.ru/lechenie_ten...syhojiliya.php

Выписал таблетки,растирал руку-а нагружать -вот как ее не нагружать?
6 соток как обрабатывать?

По спине-даже ездил на МРТ-ничего там не нашли.
Есть такой доктор Мясников-у Соловьева на радио,появляется.
Вот он доступно объяснил-в спине и пояснице-33 мышц и заболеть может любая. Поэтому,встаете утром то там болит ,то с другой стороны-значит живы. Не тратьте нервы себе и докторам. Вы что соблюдаете режим,питаетесь здоровой пищей,постоянно с детства занимаетесь спортом и продолжаете?

Ну прям волшебник-20 соток и разбить сад-под деревьями и в междурядье кто копать и обрабатывать будет?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Почему до 50? У меня и сейчас грыжа на спине и перелом ключицы со смещением (я же не всегда жил в городе...). Тоже дают знать о себе. Но я смотрю на старшее поколение, которое стиснув зубы делает то, что нужно и не жалуется...
Вот всегда у тебя-что кто то жалуется-ты спросил потянешь Гектар-я ответил что нет. 6 соток хватает.
До 50 как то не чувствовались ,все боли в спине и в руках-и даже уколы и таблетки помогали-теперь бестолку. Прокололся -а земля и то что на ней выращиваешь ждать не будет-Зарастет и т.д.
Вот на другой день и начинаешь заниматься огородом -не когда отдыхать.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2019, 23:55   #888
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 76

https://www.youtube.com/watch?v=6AEMTVJwlZo
Замер радиации в Нёноксе ������ TV29.RU (Северодвинск)

Решил купить себе дозиметр, после просмотра данного видео. Совсем недалеко от нас.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Почему до 50? У меня и сейчас грыжа на спине и перелом ключицы со смещением (я же не всегда жил в городе...). Тоже дают знать о себе. Но я смотрю на старшее поколение, которое стиснув зубы делает то, что нужно и не жалуется...

...
Хондопротекоры попей. Занимался с парнем в зале, он раньше блокаду плечевого сустава делал, по врачам ходил. Потом начал витамины курсами пропивать и стало всё проходить. Повторюсь он в зале занимался, а раньше не мог руку в сторону отвести и вверх поднять (мах рукой)
Я сам пользуюсь такими, для профилактики:
https://ru.iherb.com/pr/Universal-Nu...63394785834968

Статья со спортвики:
http://sportwiki.to/Animal_Flex_%28U...l_Nutrition%29

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Мне и 6 соток через глаза хватает-и спину прихватывает и руки уже крутят-все это работа ,лопата,лом,кувалда и перетаска тяжестей. Доживешь до 50 и поймешь,как вставать утром-а болит спинка,и рука особенно той зимой выкручивала-пройти не мог и 5 метро-останавливаешься и стоишь как отпустит-думаю это Вибростол ,дает себе знать от работы на ЖБИ.
А индекс массы тела (ИМТ) какой? Или проще, рост и вес свой скажи.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2019, 02:31   #889
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,203
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 76

Путин всё шутит с японцами. А в медицине он соображает лучше медиков. Может и принимать начнёт.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2019, 10:45   #890
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Куча некорректных предположений. Что комментировать-то?
Где конкретно ошибка в рассуждениях? Или математика на уровне школы недоступна? Если завышать ЗП на 10% в течении 19 лет, то ошибка будет 550%. Элементарно проверяется.
Lesnik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.