Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2020, 19:18   #691
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

angtar, да не хочет он вникать в подобные вещи. Для него это темный непроходимый лес... Ну не понимает человек для чего люди годами учатся в институтах (штаны протираем, е-мое)... У него все легко и просто... Ему так жить легче, а главное - он думает, что и так все понимает, хотя не понимает многого и не хочет начать это понимать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
его и ему подобных удел: после трудового дня залудить стакан дешевой водяры и сидеть разглагольствовать в компании себе подобных о том, как всё у нас хреново и вокруг одни воры...
В голове сразу картинка всплывает из "9 роты": "Вы все - г...но".
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2020, 19:44   #692
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
вопрос в том, что сами люди не хотят себе помогать. Отстаивают свои права единицы.
Недавно мы вели речь, как мужик дошёл до Верховного Суда из-за неправильно выданного штрафа. Ты же сам сказал, что он больше только потратился. А я скажу, что он ещё и нервов помотал. У меня есть небольшой опыт борьбы за то, что моё. А в целом у нас дохрена людей, которых мы всем обществом выбираем, нанимаем, чтоб они были служащими и в связи со своими обязанностями и в рабочее время соблюдали наши интересы. Ещё общество платит налоги для выплаты им жалованья в том числе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
им свою задницу напрягать?
Они ждут, когда придет дядя и сделает все за них...
Тогда, может, от этих дядь и тёть избавится за их ненадобностью?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Это ты тут непонятно чем занимаешься. Тебе приводят кучу конкретной информации, а не твоих влажных фантазий. Но ты категорически отказываешься эту информацию понять. Или не можешь или дурака валяешь, чтобы последнее слово за тобой было. Даже диалог вести не интересно становится, т.к. на все аргументы у тебя один ответ - это не укладывается в твою картину мира, поэтому это неправда. Ну живи дальше в своем мире, где даже такие вещи как лицемерие и спокойное (терпимое) отношение к людям для тебя одно и тоже. Не топи себя дальше в этом болоте, лучше читать начни. Для начала терминологию - это азы изучения любого предмета...
Я фигею, клава... Ну и наглость у бездарей! Да ты хоть пару книг серьёзных прочёл? Расскажи-ка мне, отчего ты являешься издателем "конкретной" информации, я же - фантазёром? Как только вам тут начинаешь приводить мысли известных писателей, так вы сразу, типа, "художественная литература"... Конкретные факты из жизни вам говоришь, причём находящиеся на поверхности, известные всем. Всё, о чём просто не принято говорить ввиду всеобщей "толерантности", для вас "фантазии". Как, кстати,у твоего отца там в колхозе - урожаи по-прежнему растут? Краснодарский край не переросли?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
По факту вы просто нихера не знаете никто, что право собственности возникает в момент подписания договора купли-продажи. Регистрационные действия в ГАИ тут вообще не при делах - это вообще из другой оперы. Этот ваш "перекуп" покупает авто "для себя", что и отражается при покупке авто им самим в договоре. После этого собственник он. НО! Он не ставит авто на учет, а перепродает это авто как свое, т.к. де-факто и де-юре оно его. Вот и вся схема. Если вам это не нравится - сообщите в налоговую и нечего тут жаловаться и такие примеры приводить, особенно, когда не знаете законов.
Ты там забухал, что ли? Советуешь читать, а сам этого не можешь? Для какого "себя"? Договор между старым и новым владельцем, этот посредник вообще не фигурирует! Элементарные вещи в состоянии усвоить?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
это я представляю, как можно сократить выплату НДС...
Так там и основное в том, что входящие должны вычитаться. И ещё ты, наверное, представляешь - кто и за что должен платить. И кто платит по факту.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
а зачем???
его и ему подобных удел: после трудового дня залудить стакан дешевой водяры и сидеть разглагольствовать в компании себе подобных о том, как всё у нас хреново и вокруг одни воры...
Я тебе советовал тролльчатину свою маскировать? Не понимаешь? Твоими словами, "весь форум" знает, что я не бухаю. А вокруг нас не всё хреново могло быть, если тебе подобных ликвидировать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
да не хочет он вникать в подобные вещи.
Эка, дуэт создали). Про НДС поговорите, быстрее раздерётесь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ну не понимает человек для чего люди годами учатся в институтах
Понимаю, поэтому и не вступал в эту свору.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2020, 20:18   #693
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,500
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
"весь форум" знает, что я не бухаю
свежо предание, да верится с трудом...
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Понимаю, поэтому и не вступал в эту свору
да нихрена ты не понимаешь!!!
если бы понимал, то бред сивой кобылы не писал...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar на форуме  
Вверх
Старый 25.02.2020, 21:19   #694
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А что похороны дорого стоят? Недавно родственник умер,в 50 легко уложились, большая сумма ил нет?
По разному хоронят. Можно и в,50 тыс уложиться.
Был я на одних-пожалел родственник близкий 1 тыс руб,чтоб от машины-до месты могилы,донесли и опустили. Тащили метров 150 через кладбище ,с друзьями. Ребята(рабочие) стояли и смотрели,хорошо молоток ему дали. А то камнем наверно гвозди забивал бы.
А ведь много добра ему досталось.
Это хорошо мы приехали ,а то и не поминал бы наверно-так чаю попили и разошлись бы.
А сумма-есть сумма. Как думаешь если люди (а их большинство),всю жизнь прожили от получки ,до получки. От пенсии ,до пенсии.Это сумма для них? а ведь ее сразу нужно. Хоронить то надо. Или идти в этих конторах брать под ,тысячи процентов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
а главное - он думает, что и так все понимает, хотя не понимает многого и не хочет начать это понимать.



Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
голове сразу картинка всплывает из "9 роты": "Вы все - г...но".
Всплывает ,когда у ВВП спрашивают-как можно прожить на 10,800руб.
То говорит у меня не самая большая зарплата в стране,есть и больше. Так это в Питере. В Питере-понимаешь,или нет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Зачем им свою задницу напрягать?
Они ждут, когда придет дядя и сделает все за них...
Ты уже напряг?
Да если такой как ты Дядя ,то лучше ,не надо.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (25.02.2020)
Старый 25.02.2020, 21:20   #695
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,500
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ты уже напряг?
мне-то это зачем???
я ничего ни от кого не жду...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar на форуме  
Вверх
Старый 25.02.2020, 21:34   #696
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Россиянин, ты дурак или где???
каждый зарабатывает деньги так, как умеет...
я зарабатываю своей головой, кто-то руками, если они у него не под уй заточены, кто-то ногами...

да не обиженная сознательность это, а банальная зависть...


https://www.gazeta.ru/social/2020/02...ndex.ru%2Fnews

Кому завидовать Черной завистью?
Видишь зарабатывает.
Смотрел по утру-этот репортаж. Показывают отца-ну врет же и не скривится.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2020, 22:14   #697
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
да верится с трудом...
А ты по себе не суди, и в жизни будет много откровений)

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
нихрена ты не понимаешь!!!
Ну, давай, разъясняй, адекватный ты наш) Вот пример. Я уже говорил, что в нашей организации при заезде бригады в обвалование куста скважин для установки туалета делается яма, а в неё располагается большой целлофановый пакет мусорный. В него бригада и справляет нужду. А всё это как-то завязано на экологии. Твои друзья с высшим образованием выдумывают. Если поймают с поличным(или на камеру) при пописать не в туалете, то по премии щёлкнут. Опять же, в борьбе за экологию. Не разъяснишь суть процесса? Ещё пример. В борьбе за безопасность на нашем участке запретили сварочные работы. Высокообразованные инженеры по охране труда. Раньше стоял большой профессиональный аппарат, возле которого висела бумажка с допущенным к нему сварщиком, которого мы не видали никогда. Варили все, кому не лень. Теперь этот аппарат запрятали. А нашим-то начальникам с не менее высоким образованием нужно, чтоб техника ходила. Поэтому закупили и втихаря привезли маленький сварочный аппарат, какие сейчас почти у каждого дома есть. Вот теперь, когда надо, варим, кто может; только один варит, а другой на шухере стоит. Если внезапно анженер по охране труда явится, то отйепёт, и опять же по премии. сколько же надо образования, чтоб этот бред сивой кобылы выдумывать? Мы делаем машины организации, для работы, и боимся за это лишиться премии. Для организации такого бреда точно много лет учиться надо. В эту вахту погнал мужик машину на ремонт. Надо балансир чинить, а на стремянках рессоры гайки "захрясли" - не отворачиваются. Начальство ( образованное, как полагается) сказало: резаком греть нельзя, болгаркой резать нельзя. Водитель спрашивает: а что можно-то и нужно? Вопрос остался без ответа. Делай, что хочешь, кроме того, что нельзя, но работу сделай. У меня реально не хватит мозгов, хоть в трёх институтах учи, такие бредни и откровенное вредительство выдумывать и возглавлять...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
мне-то это зачем???
я ничего ни от кого не жду...
Так и непонятно, какого рожна ты в этой теме делаешь. Вернее, понятно, что делаешь ты. Но раньше как-то троллей старались вычислять и гнать. Сейчас политика поменялась...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Показывают отца-ну врет же и не скривится.
Главное, никто и не спрашивает, ЗАЧЕМ столько квартир. Ипотеки развивают, в долги народ загоняют, говорят, что жить людям негде.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (25.02.2020)
Старый 25.02.2020, 22:50   #698
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,500
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Так и непонятно, какого рожна ты в этой теме делаешь.
а тема только для тех, кому поскулить???
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar на форуме  
Вверх
Старый 25.02.2020, 23:09   #699
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
По разному хоронят. Можно и в,50 тыс уложиться.
Был я на одних-пожалел родственник близкий 1 тыс руб,чтоб от машины-до месты могилы,донесли и опустили. Тащили метров 150 через кладбище ,с друзьями. Ребята(рабочие) стояли и смотрели,хорошо молоток ему дали. А то камнем наверно гвозди забивал бы.
А ведь много добра ему досталось.
Это хорошо мы приехали ,а то и не поминал бы наверно-так чаю попили и разошлись бы.
А сумма-есть сумма. Как думаешь если люди (а их большинство),всю жизнь прожили от получки ,до получки. От пенсии ,до пенсии.Это сумма для них?
Люди разные. Я бы сам эту 1000 дал, чтоб не тащить и ещё 2000, чтоб по человечески всё было. Только с такими "товарищами" общаться больше не стал бы. Мне так проще.
Я стараюсь помнить как люди относятся и как поступают. Это их характеризует, а я проанализировав делаю выводы, кому помогать или с кем общаться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А ты по себе не суди, и в жизни будет много откровений)

Добавлено через 23 минуты
Ну, давай, разъясняй, адекватный ты наш) Вот пример. Я уже говорил, что в нашей организации при заезде бригады в обвалование куста скважин для установки туалета делается яма, а в неё располагается большой целлофановый пакет мусорный. В него бригада и справляет нужду. А всё это как-то завязано на экологии. Твои друзья с высшим образованием выдумывают. Если поймают с поличным(или на камеру) при пописать не в туалете, то по премии щёлкнут. Опять же, в борьбе за экологию. Не разъяснишь суть процесса? Ещё пример. В борьбе за безопасность на нашем участке запретили сварочные работы. Высокообразованные инженеры по охране труда. Раньше стоял большой профессиональный аппарат, возле которого висела бумажка с допущенным к нему сварщиком, которого мы не видали никогда. Варили все, кому не лень. Теперь этот аппарат запрятали. А нашим-то начальникам с не менее высоким образованием нужно, чтоб техника ходила. Поэтому закупили и втихаря привезли маленький сварочный аппарат, какие сейчас почти у каждого дома есть. Вот теперь, когда надо, варим, кто может; только один варит, а другой на шухере стоит. Если внезапно анженер по охране труда явится, то отйепёт, и опять же по премии. сколько же надо образования, чтоб этот бред сивой кобылы выдумывать? Мы делаем машины организации, для работы, и боимся за это лишиться премии. Для организации такого бреда точно много лет учиться надо. В эту вахту погнал мужик машину на ремонт. Надо балансир чинить, а на стремянках рессоры гайки "захрясли" - не отворачиваются. Начальство ( образованное, как полагается) сказало: резаком греть нельзя, болгаркой резать нельзя. Водитель спрашивает: а что можно-то и нужно? Вопрос остался без ответа. Делай, что хочешь, кроме того, что нельзя, но работу сделай. У меня реально не хватит мозгов, хоть в трёх институтах учи, такие бредни и откровенное вредительство выдумывать и возглавлять...
Дак у вас руководитель такой "чудак" или не решает ничего, номинальный.
Нормальный бы вышел перед руководством с предложением, отгородить ремзону в непосредственной близости (хоть ров пожарный огороди, по месту ), но с соблюдением всех "умных" предписаний. Там разместил бы оборудование, ну а дальше по месту, от претензий инженера по охране, кстати у данного сотрудника тоже есть руководитель, который при должном умении тоже подвержен влиянию, понятно, что влиять на это всё не ты должен, а руководитель, соответствующего уровня.
Опять же приходить с руководству с проблемой никто не хочет, опасаются видимо. Опыт подсказывает, что приходить нужно с несколькими рабочими вариантами, там и выбор есть и руководству "думать" проще, кого им подвинуть по интересам.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (26.02.2020)
Старый 25.02.2020, 23:30   #700
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ну, давай, разъясняй, адекватный ты наш
А что тебе разъяснять, что у вас не до конца организован участок ремонта ТС? Да, есть требования по безопасности, которые надо выполнять. Они написаны кровью тех, кто их выполнять отказался. Требования вполне законные и обоснованные. Это вы привыкли делать все украдкой и изподтишка. В таких случаях сломанные машины просто оставляют до момента "когда можно и где можно чинить" и никто никого не накажет. Если чинить негде, то простой машин быстро заставляет начальство найти место, где это разрешено. Но вам проще изподтишка...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Договор между старым и новым владельцем
Ну иди в налоговую. Что тут-то ноешь? Иди, "действуй, Маня". Или только "на кухне" поорать можете?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Как, кстати,у твоего отца там в колхозе - урожаи по-прежнему растут?
Изменяются пропорционально количеству и своевременности осадков. Отец не жалуется.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Краснодарский край не переросли?
А если не язвить? У отца самый высокий урожай в районе, с учетом значительного количества солончаковых земель, образовавшихся в советское время из-за неправильного орошения. Тогда же партию слушали, а не инженеров...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
а тема только для тех, кому поскулить???
У них есть отдельная, но им там скучно... Привыкли до усеру доказывать свою гражданскую безответственность, преподнося как неизбежность, когда кругом все дураки, а они одни умные. А как доходит до "надо действовать", так кустов становится мало, в которые они линяют... Ждут, что все решится за них и без них. Правда, непонятно, кто и откуда должен узнать о проблеме, непонятно. А виноват будет снова Путин. Хотя по УК РФ, человек, знающий о нарушении закона и не докладывающий о нем в компетентные органы, является соучастником преступления... Но тут набегут нытики и будут доказывать, что они не стукачи... Круговая порука в замкнутом круге...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Опыт подсказывает
У тестя на работе было что-то подобное. Так народ просто перестал машины ремонтировать (разрешенного места нет, а где приспичит нельзя). Колонна изрядно поредела, начальник колонны от за это получил по башке от более высокого руководства. И прям тут же все нашлось и организовалось... Простой был всего несколько дней, с пол недели, где-то (почему-то сразу встало много машин, распутица что ли была...). Зато эффекта хватило на несколько лет...
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (26.02.2020)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.