Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2020, 01:26   #11
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 915
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Нет конечно. Что сказать то хочешь? Цифры подбивают после окончания эпидемии. И сравнивать с болезнью против которой принимают противоэпидемические меры не имеет никакого смысла. В 1960 в Москве ликвидировали вспышку оспы, заболело всего 45 человек, умерло трое. По твоей логике оспа - это гораздо более легкое заболевание чем ОРВИ.
140 тыс. за 2 нед. это 280 за мес. Откинем 40% бессимптомников, остается 168 тыс. Противоэпидемические меры больше похожи на метания слепого в незнакомой комнате. То вправо, то влево, то башкой в стену. )))
В Белоруссии до сих пор мертвые на дорогах не валяются. А все меры, это 50 грамм перед сном бацька посоветовал.
Axt вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.