Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2020, 12:30   #781
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Не надо быть таким уверенным играя заведомо со слабой позицией. Это не домашнее лото.
если есть желание отдать сверх 10% уговаривать не буду. все люди разные, само собой найдутся и такие которым переплатить первое дело

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Geram, Я считаю, что очень удачно в взял в своё время универсал 1.6 АМТ люкс мультимедиа. И цена тогда была нормальная и АМТ, которой теперь нет. Сейчас ни с механикой ни с вариатором брать бы не стал.
с механикой вазовской я тоже больше не возьму, к АМТ никогда не лежала душа.
но не могу исключить варианта с вариатором когда надумаю менять

добавлено
https://www.cetelem.ru/upload/iblock...27.07.2020.pdf

список аккредитованных страховых на примере сетелема (дочки сбера) у кого есть сбер-онлайн заявку на автокредит можно оформить прям там (я так и делал)
когда я оформлялся там были программы без обязательного каско. сейчас, к сожалению, убрали.

Последний раз редактировалось Geram; 16.10.2020 в 12:44. Причина: добавлено
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 13:49   #782
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,814
Сказал(а) спасибо: 3,075
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Есть?
Вчера только новые номера по программе.Сфоткать.(есть вот такой опыт . Гранта 540 и стольник скидки.А взята до 1.Мафия.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2020, 18:51   #783
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лада Vesta №5

я пытался себя уговорить взять гранту и сэкономить, но не смог. между ними слишком уж большая разница.

ЗЫ по гранте не понятно какая комплектация со скидкой 100. и 540 это итоговая цена или до скидки?
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2020, 21:09   #784
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,814
Сказал(а) спасибо: 3,075
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №5

https://www.youtube.com/watch?v=FEXPBhdhK5M

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
какая комплектация со скидкой 100
Мне вот пофигу какая там была комплектация.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2020, 07:55   #785
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Мне вот пофигу какая там была комплектация.
все ясно
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2022, 18:02   #786
Mirton
Гость
 
Аватар для Mirton
 
Регистрация: 13.08.2022
Адрес: РФ
Возраст: 28
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mirton не успел проявить себя
Re: Лада Vesta №5

А у кого-нибудь есть Лада Веста Спорт? Как этот автомобиль на дороге?
Mirton вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2022, 12:29   #787
Alerana
Гость
 
Аватар для Alerana
 
Регистрация: 10.06.2022
Адрес: Москва
Возраст: 29
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alerana не успел проявить себя
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от Mirton Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь есть Лада Веста Спорт? Как этот автомобиль на дороге?
Да отлично он ведет себя на дороге. Я тоже раньше к нему присматривалась, когда решала, какой авто купить. В итоге решила взять именно Vesta Sport вот тут https://olimp-krasnodar.lada.ru/cars/vesta/sport . Мне нравится, что у этого авто отличные мощные тормоза, есть специальная настройка подвески, так что на любых дорогах машина себя ведет довольно уверенно. И для меня было важно, чтобы были задние датчики парковки, а они тут есть.
Alerana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.