Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2020, 09:41   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление двенадцатое

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Вставка магнитная?
Да. Саморез(крестообразный паз) хорошо держится, особенно удобно с пресс-шайбой. Есть минусы, конечно - короткая она была, да, бывает, мусором забивается, но нет добра без худа))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
рубль сэкономленный, всё равно что рубль заработанный
Замечал, сколько вокруг нас автосервисов? Даже в нашем колхозе на каждом углу и все заняты. Я к одному уже довольно много лет обращаюсь по необходимости - обычно запись за 3-4 дня. Не все хотят экономить таким образом)

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
чуть ли не дрались с братом за место на печи...
Это вы просто народ дружелюбный, а так бы обоим места хватило)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
сэкономленный,
Недавно менял тормозные диски - так это я сам, с такой штукой можно справиться))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.