Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2021, 18:15   #311
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,164
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
виселый ты парень!
Только смеётся в себя.

Добавлено через 5 минут
https://www.youtube.com/watch?v=tRGHFdKUK78 Мрот. Кто сказал что на него надо жить. Это как биток.(майнинг
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (17.02.2021)
Старый 17.02.2021, 18:17   #312
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,521
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Али позабыл ты?
что я должен позабыть?
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2021, 19:17   #313
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Привет Серёг. Ты чо, за монархию топить стал?
Привет, Валер! За много лет так меня и не можете понять. Я даже из кина взял словечко: "дивергент") Это такие люди, которые не "топят" за кого-то или что-то, а пытаются защитить свою редкую индивидуальность от посягательств всяких тупиц. Я чаще всего говорю то, что есть, и не пытаюсь переделать мир, как кому-то может показаться. Всё, что я могу, это пытаться вытащить собеседника на откровенность, немного зацепив чем-нибудь ему небезразличным. Обретя хладнокровие, человек начинает лгать. Нужно вывернуть извращённую душу наизнанку, чтоб человек в порыве выдал то, что он действительно из себя представляет. А там уж пусть отвечает за свой базар перед уполномоченными спрашивать.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2021, 19:34   #314
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,645
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
что я должен позабыть?
Такой вопрос прям, как кануть в Лету.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2021, 20:06   #315
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 83

angtar, Кстати, ты интересовался, как работается на северах. Не знаю, интересно тебе, или ТАК(этот термин употреблял Ф.М. Достоевский) спросил, но там, как в России - дураки задолбали. Чаще которые на руководящих должностях. Нам в своё время задвинули тему, что-де при Советах всё хреново было оттого, что хозяина нет. А вот коли найдётся оный, таки и станет всё рядком и порядком. Хрена с два! Не тут-то было! Участком, на котором я имею честь осуществлять свою трудовую деятельность, в нашу вахту руководит пацан 27-и лет от роду на данный момент, появился же он уже пару лет тому. Огорошивать начал практически сразу. Как я уж отчитывался, работаю на автомобиле Урал. А у них есть такая фишка - жрёт шины на передке больше, чем в других местах(по крайней мере на асфальте и бетонке - зимой на льду, естественно, заморочка отодвигается). Я вот, к примеру, регулярно в тёплый сезон меняю колёса местами. Считаю себя в этом плане ответственным, да и нормы пробега такие, что на своих личных легковушках столько не ездим. Так вот во время этого процесса молодой руководитель обратился ко мне с вопросом: что делаешь? Я так и сказал: меняю колёса местами. Он: для чего? Я: для равномерного износа шин. Он: ДА ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! Я уж тогда на него с подозрением покосился, но затем начал привыкать. Но в прошедшую вахту он решил меня доконать своим образованием и интеллектом. На автомобиле стоит двигатель ЯМЗ V-образная "шестёрка". Приехал я на работу, машина стоит - форсунки навернулись. Сделали заявку. А на этих движках, если кто не знает, форсунки и, соответственно, трубка обратки с них стоят под клапанными крышками, то есть купаются в масле. И малейшая утечка топлива оказывается в картере. Раньше шайбы штуцеров обратки были медными. Сейчас же какой-то утырок сделал их стальными, только внутренний диаметр вместо 10 стал 12 мм, и в шайбу вставлена какая-то то ли резиновая, то ли ещё какая-то такая уплотнение. Поработав в масле и температуре, эта штука при разборке выкрашивается. Одноразовые, короче, шайбы. А деталь эта копеечная важна. Несколько раз я повторил начальничку: не забудь заказать шайбы. Ну и что? Форсунки привезли новые за несметные деньжищи, а шайб - дуля. Начальник даёт команду: собирай старые шайбы и выезжай. Я ему: во-первых, они стальные... Он сразу перебил: какая, говорит, разница? Я чуть на попу не сел... Этот "анженер" не знает разницы между медными и стальными шайбами для герметизации топливопроводов. Во-вторых, говорю, у них внутренний диаметр на 2 мм больше штуцера, а наружный размер всего 16 мм. В любом случае её перекосорылит, и явная утечка получится. Ни хрена, говорит, ставь! Я, естественно, не стал... Зато стал хреновым сотрудником. И что думаешь, привезли новые шайбы? Как бы не так! Имел бы я доступ в магазин, так сам бы купил, а тут пришлось изыскивать из старых запасов в его ящиках хоть что-то похожее. Но это не всё. Поставил я АКБ на зарядку. Обратился к начальнику: дай дистиллированной воды для добавки. Вот тут он меня и нокаутировал: нет её, говорит, вскипяти чайник и долей - от кипячения вода становится дистиллированной!!!! И таких идиотов держит коммерческий хозяин на руководящих должностях, от них зависят расходы этого хозяина!!!!! А такой кретин, как мой сменщик, ведь и нальёт!!!!!! И будет хорошим!!!!!! А я плохой!!!!!! А потом будут думать - отчего же АКБ раньше времени кончились, видать, брак гонят... Думаешь, я клоню к тому, что нечего детей ставить начальниками? Не совсем. В противоположную вахту начальник на 5 лет старше меня. Когда ДВС затроил, задымил и загремел, то он заставлял сменщика так выезжать на линию. Да ещё машина работала в суточном режиме, так как ещё у одного кретина аппарат сломался. Ездили, пока пыхтела. Уже когда запускаться перестал, посадили АКБ, затем начали трактором на верёвке таскать, пытаясь запустить. А ДВС с электронным блоком управления и электронной педалью... Уж когда совсем колом встал, тогда кое-как угомонились. Приехал компьютерщик, сделал диагностику - две форсунки рабочие были. И один старый идиот заставлял ехать, а другой ехал. Новый дизель; не боялись ведь, что при неправильной работе топливной аппаратуры могут и поршни прогореть, да и оторвать может. И это всё при капиталистическом хозяине! Вот и делай вывод, как работается...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ky. (18.02.2021), Вася75 (17.02.2021)
Старый 17.02.2021, 20:43   #316
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,521
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот и делай вывод, как работается...
скажу тебе так: при совке дураков во власти не меньше было, насмотрелся на них...
эти как анекдоте: ... для дураков повторяю: рация работает на танке...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2021, 20:47   #317
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,645
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 83

Да, но при совке слушали умных людей, а сейчас деньги есть - значит умный. Будет он советоваться с какими то там научными нищебродами. Вот и стало 6.


17 февраля, президент РФ Владимир Путин подписал закон о внесении поправок в Налоговый кодекс, которые существенно расширяют налоговым органам доступ к банковской тайне физлиц.


Главы МИД России и Тоголезской республики подписали совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе


angtar К 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье........
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 17.02.2021 в 21:30.
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (18.02.2021)
Старый 17.02.2021, 22:19   #318
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,954
Поблагодарили 5,614 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Привет, Валер! За много лет так меня и не можете понять.
Серёг. Тут хоть как понимай, хоть дивергент, хоть интеллигент, раз выборная система плоха, то остаётся только монархия.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
И это всё при капиталистическом хозяине! Вот и делай вывод, как работается...
85 год. Собираемся "на Башкирию" футбольная команда ДЮСШ. С нами проводит беговые тренировки команда боксёров.
Приехал представитель завода (кто не знал, раньше каждую ДЮСШ курировал-спонсировал какой-нибудь завод), весь облагороженный костюмом и портфелем.
Построили нас, обе команды. Представитель:
- Кто такие?
- Футбольная команда "Спортивные надежды"!
- Понятно. Где нападающие? Чтобы забили больше всех голов!
- А вы кто?
- Команда по боксу!
- О! Боксёры! И кто тут у вас вратарь?
Пример взял специально, как можно менее влияющий на результат, но вполне показывающий компетентность.
Этого добра у нас всегда хватало. Независимо от строя.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2021, 22:42   #319
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,521
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
К 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье
коммунизм в 1980 году и к 2000 каждому по квартире...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2021, 22:43   #320
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
О! Боксёры! И кто тут у вас вратарь?
Пример взял специально, как
Он пошутил. А вы и уши развесили.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AliBaba007 (17.02.2021)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.