Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 12:11   #1061
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это похвала моей машине!))))))))))
:-D Ну так ведь я же и сказал - сделает, дык и прокачусь.
 
Вверх
Старый 14.05.2009, 22:17   #1062
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Еще скажи очередя выстраиваются за ним!
HoHoL, я незнаю как сейчас, но могу сказать, что в 2006 году так и было (работал возле реношного салона и своими глазами видел), приходит несколько автовозов логанов, затем через месяц примерно документы на них и все они исчезают буквально за 2 дня (машин 30 наверное). Сам бы никогда не поверил, если бы своими глазами не видел. Хотя мне лично логан не нравится.
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 12:14   #1063
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Думаю всем фанатом приоры стоит посмотреть!
http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi15U
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 12:51   #1064
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
HoHoL, я незнаю как сейчас, но могу сказать, что в 2006 году так и было (работал возле реношного салона и своими глазами видел), приходит несколько автовозов логанов, затем через месяц примерно документы на них и все они исчезают буквально за 2 дня (машин 30 наверное). Сам бы никогда не поверил, если бы своими глазами не видел. Хотя мне лично логан не нравится.
А я поверю. Логан выпускается сравнительно недавно. И сколько их уже много!!!
Повторю, что в моем дворе моя одна Приора противостоит аж пяти Логанам!!! Причем все они как-то резко появились. Один Логан причем необычный вишневый. Очень зачтено смотрится. Правда мне в помощь ещё 4 десятки. И мы держимся!!! Не отступим - их переездим! Победа будет за нами! (шутка :biggrin.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 19.05.2009 в 21:36.
 
Вверх
Старый 19.05.2009, 12:53   #1065
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Нашел вот такую ссылочку, повеселило http://bogatyrev.blogspot.com/
Извиняйте если уже была выше.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 15:02   #1066
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Думаю всем фанатом приоры стоит посмотреть!
http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi15U
Подозреваю, что в очередных нахлынувших на форумах спорах, что лучше, - приверженцы Приор, комментируя это видео, скажут: "Даже свинья не хочет ехать в Логане", а приверженцы Логанов скажут: "Только свиньям в Приоре и ездить")))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 16:20   #1067
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Нашел вот такую ссылочку, повеселило http://bogatyrev.blogspot.com/
Извиняйте если уже была выше.
Назвать салон логана гремучим? Нюню. Насчёт шильдика он тоже не прав - его в Польше делают. Подвеска реношная. Сборка московская.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Подозреваю, что в очередных нахлынувших на форумах спорах, что лучше, - приверженцы Приор, комментируя это видео, скажут: "Даже свинья не хочет ехать в Логане", а приверженцы Логанов скажут: "Только свиньям в Приоре и ездить")))
Жжошь, ацкий сотона! Упал пацстул!
 
Вверх
Старый 19.05.2009, 20:43   #1068
Hanzel
Постоялец
 
Аватар для Hanzel
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Hanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Нашел вот такую ссылочку, повеселило http://bogatyrev.blogspot.com/
Извиняйте если уже была выше.
Видео барахло. Точно также можно сделать вывод, что Лифан Бриз (Джили и проч) круче приоры только исходя из базовой коплектации. Ни слова об органах управления и поведении на дороге. ИТОГ - параша.
__________________
There is no knowledge, that is not power
Hanzel вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 23:12   #1069
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Hanzel Посмотреть сообщение
Видео барахло.
Конечно барахло, вы вообще о чем?
Я если честно хотел привнести в позитива в подобные споры. Вы посмотрите другие серии вам тоже не понравятся тачки с 400 л.с. под капотом, это же не ваш выбор.
Просто автор честно признался, что ни один владелец логана не согласился приехать, и высказал собственное мнение. А суждение "ИТОГ - параша" это только от сознания собственного бессилия, не стойте, сделайте что нить, в конце концов получите образование устройтесь на работу и выпускайте хорошие российские товары, а потом и автоваз подтянется к вашему уровню. Я к тому, что парень хоть делом занимается, бьет себе шишки, но что то делает, вместо того чтоб ср...ь в коментах.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 23:40   #1070
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Подозреваю, что в очередных нахлынувших на форумах спорах, что лучше, - приверженцы Приор, комментируя это видео, скажут: "Даже свинья не хочет ехать в Логане", а приверженцы Логанов скажут: "Только свиньям в Приоре и ездить")))
Это точно. :biggrin::biggrin::biggrin:
Но подведу итог. Приора победила! Хрющка в Приоре захотела остаться. :biggrin:
Короче смехопанорама. :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.