Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
территория вокруг места для сжигания мусора должна быть очищена в радиусе 10 м от сухостойных деревьев, сухой травы, валежника, порубочных остатков, других горючих материалов и отделена противопожарной минерализованной полосой шириной не менее 0,4 м.
Для разведения костра на участке с целью сжигания мусора необходимо выкопать яму глубиной не менее 30 см и диаметром не менее 100 см либо разжигать огонь в металлической емкости с крышкой. От ближайшей постройки в этом случае нужно удалиться минимум на 50 м, от хвойного леса (или даже отдельных хвойных деревьев) — на 100 м, от лиственного леса (отдельных групп лиственных деревьев) — на 30м.