Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2021, 22:39   #11
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,574 раз(а) в 2,448 сообщениях
Вес репутации: 26
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 86

Все куда добралась путинская шайка превращается в тыкву.....
Цитата:
13 сентября Губернатор Андрей Чибис подписал постановление о создании природного парка "Териберка". Документ регламентирует границы природоохранной зоны и устанавливает особенный режим посещения территорий. Теперь, чтобы посетить Териберку, придется оформлять специальное платное разрешение.
Уже сейчас для поездки в Териберку потребуется оставить заявку на сайте Минприроды.
.
Бесплатно на территорию смогут попадать только постоянно проживающие или имеющие временную регистрацию в Териберке, их близкие родственники.
.
Цель принятых решений - перейти от хаотичного и неконтролируемого туризма к контролю посещения территорий и создать необходимую инфраструктуру.
.
Обещается обустроить экотропу, смотровые площадки. Также повсеместно будут установлены деревянные ограждения в целях безопасности туристов.
Мурманская администрация поняла что поток бабла просто проплывает мимо. Теперь это превратится в очередной "Кивач" или "Кижи"- дорого, лубочно и противно.
Как в Умбе все (река, море) уставлено сетями, которые никто не прячет и проверяет особо не скрываясь не волнует это никого, а тебе чтоб просто посмотреть в удочкой в сторону любого водоема надо покупать лицензию. На каждый день свою, причем лицензия не на рыбалку вообще, а на рыбалку на определенном водоеме и в строго отведенное время.
Одно радует там все горбушей (которую в этом году прицепами вывозили (как говорят)) и семгой озабочены, а щуки всякие- это сорная рыба.
жестик вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.