Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 10:42   #1
MiwiK
Новичок
 
Аватар для MiwiK
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г. Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MiwiK не успел проявить себя
Ответ: Трудности с включением скорости

У меня первая, третья и задняя плохо включаются.. Пробег 90 км. Но уже гораздо лучше, чем когда я первые разы включал скорости.. Притирается, думаю тысячам к 3 - 5 все норм будет, хочу еще поставить короткую кулису, думаю на СТО не заметят..
MiwiK вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 13:08   #2
Оксана
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Курск
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Оксана не успел проявить себя
Ответ: Трудности с включением скорости

Не знаю как у кого на 2-3 тыс. притерлась:wink: у меня как не шла 2 после 3-й на понижение так и на 7 000 не включается, ничего я научилась и так обходиться правда обидно хотелось бы как положено!
Оксана вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 13:19   #3
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Трудности с включением скорости

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не знаю как у кого на 2-3 тыс. притерлась:wink: у меня как не шла 2 после 3-й на понижение так и на 7 000 не включается, ничего я научилась и так обходиться правда обидно хотелось бы как положено!
а так все нормально включается???...я чтото не замечал таких проблем..может я просто не пользуюсь понижением с 3 на 2....а зачем ты так включаешь? и на какой скорости?
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 14:55   #4
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,373
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 28
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Трудности с включением скорости

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не знаю как у кого на 2-3 тыс. притерлась у меня как не шла 2 после 3-й на понижение так и на 7 000 не включается, ничего я научилась и так обходиться правда обидно хотелось бы как положено!
Оксана может стоит заехать на СТО и отрегулировать механизм переключения?
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.