Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Да, будь я государем-императором, я ы быстренько принял законы, чтобы было выгоднее подарить хату государству, чем сдавать в аренду. А то полстраны не работает, а живёт сдавая недвижку другой половине страны.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky.
Как правило, предпродажка не стоит вложений. Дешевле в трындын как есть. Если уж решился.
В данном случае может быть оправдано. Заменить капот, крыло и заднюю дверь на новые прокрашенные встанет тысяч 40. А в трейд-ине скажут, что всё ржавое и надо тысяч 150 скинуть. И возьмут по цене утилизации. Ну я так думаю. Да и если человеку продавать, то не захотят ржавое. Если только кому то у кого свой гаражный автосервис и он поймёт, что ремонт требуется копеечный.