Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2021, 22:13   #241
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Если бы вопрос стоял принципиально ушёл бы к тому производителю где есть возможность онлайн купить без допов.
А что брат не пробует,так купить?Вы же подскажите.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2021, 22:22   #242
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
В приору я помещаюсь и в весту помещаюсь, а в гранте мне тесно и голова об потолок бьется.
Ты сильно нестандартный человек.
В Приору я не влез, а в Калину легко (что суть Гранта).
Веста совсем из другой оперы. Она для людей сделана, а не для гномов.
Ky. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2021, 22:51   #243
Константин А
Старожил
 
Аватар для Константин А
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 486 раз(а) в 345 сообщениях
Вес репутации: 11
Константин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У меня ещё прайсы есть когда Л200 600 рублей стоила.
Это какой год? Если только я верно понял про LC200?
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
Константин А вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2021, 23:31   #244
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,890
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Ну если у вас лишние деньги есть и вы готовы их дилеру отдать ... пожалуйста ... ваше право.
А вы прям с завода авто берете? Не у дилера?
Кстати про рено я писал не 3 а 2-2,5.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ты в курсе что ваз официально допы разрешил дилерам.
Там по моему по другому стоял вопрос что допы в обязательном порядке будут ставить прям на заводе.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 00:39   #245
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,159
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
Это какой год? Если только я верно понял про LC200?
Ну были времена приора уже была так что это после 2008 наверно точно не скажу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Там по моему по другому стоял вопрос что допы в обязательном порядке будут ставить прям на заводе.
А бензин наливать будут. Если так то ваще два хера им.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 00:41   #246
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,890
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А бензин наливать будут.
Любой каприз за ваш наличный расчет.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 00:51   #247
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,159
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Любой каприз за ваш наличный расчет.
Чуть ли не час там в салоне провели..хоть бы ещё какой дурак пришёл кроме нас. Ну наверно ждут инопланетяне когда придут за машинами. Кредит православный этих дураков(ваз) не спасёт. Да и в обще всё это дерьмо не спасёт.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 01:30   #248
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,890
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
В Питере накидывают примерно 200 тыс.руб. допами. В Рязани скромнее ... всего 100 тыс.руб..
В Питере разные салоны есть. В августе мне ларгуса при цене в лимон за 850 готовы были отдать. Опять же допы разные бывают, например окраска металик в любой цвет (кроме базового белого) +9, а это тоже доп. Не знаю как у других у рено есть допы которые ставят на заводе и которые ставят в салоне.та же окраска в другой цвет или например пакет зимний +16 к цене прайса или пакет мультимедия +35 к карме (вероятно изначально предполагалось что ты сам выберешь при заказе что ставить, но .....)
Месяц назад знакомый брал кашкай. В Питере была нужная комплектация но немного другого цвета хотели 1,9 лимона, в Москве была нужная комплектация (та же) но уже в нужном цвете апросили 2,4 лимона.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Чуть ли не час там в салоне провели..хоть бы ещё какой дурак пришёл кроме нас.
Когда я в августе был в салоне одного из дилеров, за тот час который я там проболтался выдали примерно 5-6 машин.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Ты сильно нестандартный человек.
вполне себе стандартный. но в приоре мне действительно нормально (только чуть вылета руля не хватает) а вот в гранте-калине тесно (она реально уже) да в гранте еще при наклоне вперед стукаюсь головой од соеденение лобового и крыши. В весте удобно содеть и в Х-рей удобно, даже в ларгусе вполне себе хорошо. А вот гранта совсем не зашла.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 01:53   #249
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну ты можешь и президента поменять. Ты в курсе что ваз официально допы разрешил дилерам.
Официально, но по фиксированной цене. А не так что коврики за 10 тыс.руб.. И сделано это как раз с целью борьбы с офигевшими дилерами.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 01:59   #250
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,159
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
хотели
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
апросили
Я вот помню как 16 лет назад они у меня в москве за приору просили.... а 20000 тыр всё же просто скинули со своих допов.Я тогда уже чотко обьяснял. Либо так либо я домой. И не каких там добей кредитом. Так же и со страховкой было ..на 20 дней не хотели продавать. Я сказал срать,так поеду. Ну чо продали.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.