Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2022, 09:38   #1
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,938
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 40
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
ну просто Супер-Герой
После этого аплодисменты забыл.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А на что братаны жить теперь будут?
А ты что подумал навсегда отмена. АаааааАААААаааа

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да некогда их смотреть.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
НЕ доедаешь,голодный ? Замерзаешь в квартире.? Ходишь грязный и не мытый? Работы у тебя нет? Денег нет? В магазине нет продуктов.?
Одежду тоже выдали(спецовку на работе ),в ней и ходишь?
На каждом шагу тебя штрафуют и дискриминируют? Или на паперти сидишь? Может в переходе? Так там просто не посидишь.
Аааа-ты хочешь на Ибице тасоваться,с телками,кататься на классных тачках. Пить коктейли. С Золотой карточкой.
И умничать ,умничать и умничать-и все тебя слушают и говорят вот это Сява-ну просто Супер-Герой.Сошел с небес.
Лучше бы ты их смотрел.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.