Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2022, 12:26   #11
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Фабрики которые делали бумагу для стаканчиков находятся в финку, других нет. есть у китайцев, но качество полное г-но.
И прежде чем говорить что у нас что-то есть изучите вопрос. фабрика выпускающая картон и дешевую туалетную бумагу на фиг никому не интересна.
Опять упираетесь. Опять Финка вам глаза застилает. Да нет уже ни какой Финки. Пускай сами свой лес валят и перерабатывают. Если вы не можете обойтись без качественного стаканчика (Фляжку уж тогда купите и на ремень,если так нужно и в парках и скверах пить,а вообще не культурно и тем более распивать. Кушайте дома и тормозок берите-все выгодней. ),то мне он совсем не нужен,как и стране. Стране сейчас другие вещи более необходимы. Оружие и боеприпасы,амуниция, продовольствие. А Хомячкам пора перестраиваться и идти в ногу со временем.

Я же вам писал есть у нас сырье, энергия,люди ,предприятия-делайте. То есть одним словом наладят. И чем быстрей тем лучше.
Так и во всех направлениях-все есть.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вывод вам не ясен. Решают не они. Еще раз переслушайте Кедми. Раздел про грабли и зубы.
Слушал Кедми. и про зубы слушал что все меньше остается.

И зря вы пишете что вам накласть на Главнокомандующего. Подумайте об этом и хорошо подумайте.
Он выступил и расставил все на свои места. Спецоперация и цели обозначенные будут достигнуты-что вам не Ясно?
Еще раз послушайте. То тогда тошнило,сегодня может наладилось со здоровьем.

Или он на каждый всброс и обсуждение-будет давать ответы?
Превратится типа в блогера Блогера.
А остальным и Мединскому и Слуцкому и Пескову и дипломатам придержать языки.
И я вижу уже по вчерашнему и сегоднешнему дню ,по ходу провели с ними работу.
Вон вчера Лавров в переговорах с Эмиратах и ни чего не заявлял, подобного.

https://www.1tv.ru/news/2022-03-17/4...vku_na_ukraine

Только о гум коридорах.

Последний раз редактировалось Вася75; 18.03.2022 в 12:57.
Вася75 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.