Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2022, 01:36   #11
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 25
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вася тарелки мы делать не очень умеем. Я знаю какими их надо делать. Китайцы делают кастрюли с умом. Учись если увидишь чему.
Я как то даже не думал ни разу о тарелках и кастрюлях.
Все есть и как говорится по наследству достается и достанется. Дома чего только нет от рюмок и Фужеров до ложек и поварежек и тарелок различных. А уж чайных наборов наверно около пяти разных.
Это раньше покупали люди,потому что общались и собирались.
Свадьбы и поминки делали в квартире,доме,от того и есть у многих. Семьи были больше.
Это сейчас легче и лучше снять кафе и там отпраздновать или проводить.Даже день рождения уже никто дома не справляет-это потом мыть ,готовить ,прибирать.
А то посидели и опять и не пьет никто-надо на машинах разъезжаться. Большая половина водки остается на столах.
Вася75 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.