А они ни кто. Всю промышленность на Украине Россия создавала. Все территории к Украине Россия приписывала. Украина, как корова без хозяина не выживет. А, осознавая это, как проститутка раздвигает ноги тому, кто платит. И в этом украинский минталтент (скклад ума).
Что то по телевизору давно проституток и притоны не показывали.
Показывали. Как раз по телевизору.
Цитата:
В Петербурге раскрыли схему обмана посетителей баров на Рубинштейна
.....
«Персонал бара выявлял потенциального клиента, сообщал о нем управляющему, тот в свою очередь давал команду промо-модели, а то и двум сразу, на «обработку» жертвы. Мужчину для верности дополнительно накачивали «паленым» алкоголем из бутылок с этикетками от элитного спиртного, а затем выставляли счет. Здесь клиенту либо за один раз закладывали солидную сумму чека, либо с временными промежутками подсовывали один и тот же счет для повторной оплаты – до семи раз. Не заострять внимание на цифрах клиенту «помогали» промо-модели», — рассказали в полицейском главке.
Да по рен тв много тоже чего показывали.Все орали да ладно. Сегодня даже подлодку показали которая газопровод бахнула. Малютка,но не наша.https://www.youtube.com/watch?v=KswwLdlWot0
А они ни кто. Всю промышленность на Украине Россия создавала. Все территории к Украине Россия приписывала. Украина, как корова без хозяина не выживет. А, осознавая это, как проститутка раздвигает ноги тому, кто платит. И в этом украинский минталтент (скклад ума).
Это ещё что, не у всех оказывается белый цвет кожи.
Ну жили же они как то. Безнефтегаза и МРОТ был выше нашего.
И тут кто то про нечисть всякую ещё писал. И просто удивительно, но сразу понятно из его записей было кто хороший и не виноват и имеет право.
Улавливаешь идею? Вроде такое было уже где то?
Но главное, не верить в замок. Вот не верить и все. Бесповоротно и окончательно.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
Хорошая армия. Просто не ожидали, что воевать будем не с нищебродской ВСУ, а
с кучей стран НАТО. Это, как америкосы полезли во Вьетнам. Они не учли, что СССР и Китай окажут поддержку.Вьет Конгу.