неправильно призывать возмужавщего мальчика, у которого жена в декрете.
Вот и я говорю что количество "косящих" только возрастет, только на работу устроился- зарабатывать начал, жена глубоко беременна или с ребенком. только родившимся, кто ее кормить будет? Нафиг ему эта армия и даром не сдалась.
Цитата:
Сообщение от tst2
Чебурашка - это мягкая игрушка.
Обезьяна тоже бывает мягкой игрушкой, но того что это примат этот факт не отменяет.
Цитата:
Сообщение от tst2
В 40 лет мужчин нужно в армию призывать
Логично, чьёрт побери!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Терафлю нельзя
Насколько я слышал сейчас на западе его признали не имеющим смысла.
Цитата:
WSJ: врачи в США призвали снять с продажи «Терафлю» из-за его неэффективности
Ведомости
Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) призвало снять с продажи антигистаминные препараты Benadryl, отхаркивающие Mucinex, порошок от гриппа и простуды Theraflu и жаропонижающие средства Tylenol. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal.
Исследование врачей показало, что лекарства являются неэффективными, пишет газета. Уточняется, что данные препараты содержат фенилэфрин, вещество помогает справиться с заложенностью носа. Они отпускаются без рецепта врача и безопасны для здоровья.
Возрастёт количество воинов, набранных из мест, не столь отдалённых.
И что плохого в штрафбатах? Если рисковый, то есть способ через пол года выйти на свободу. Трусишь - сиди десять - двадцать лет, и не корчь из себя крутого. Насильно ни кто в ЧВК не тянет.
Последний раз редактировалось tst2; 25.12.2022 в 15:04.
Путин убедился в том, что 99,9% россиян готовы положить все в интересах Родины
Глава государства добавил при этом, что не осуждает тех, кто не показал себя истинным патриотом
25 декабря 2022
Читайте ТАСС
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,