Нам ничего не мешает никому и ничего не продавать.
А рублей мы и сами напечатаем сколько хочешь.
У нас тут все свое(кроме яиц)
У нас в области райцентр есть - Сорочинск называется. Фабрика там была по яйцам, потом кончилась. Сейчас заново запустили. Так в своём регионе никто яйцо не берёт - вывозят в другие.
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Там есть видос про отечественные мониторы с чипом который отпаяли а он продолжал работь. Потому что он там нах не нужен.Там второй импортный был а этот наш был для импорта замещения. Тут все дружно промолчали.Вот это сюжет госзакупок.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Это серьёзный вопрос. У нас многие интересуются не рублями - в этом проблема. 90-е годы резко показали, сколько у нас таких, которые за американскую бумажку и в попу дадут, и Родину продадут. И теперь они ещё не перевелись - куда они денутся-то?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
все дружно промолчали.
Могут же что-то дружно)
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Там есть видос про отечественные мониторы с чипом который отпаяли а он продолжал работь. Потому что он там нах не нужен.Там второй импортный был а этот наш был для импорта замещения. Тут все дружно промолчали.Вот это сюжет госзакупок.
Где то есть про цампутеры, которые закупили уже как наши и выяснилось что все как обычно.
Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Россиянин
Оно развилось уже. В середине прошлого века с небольшим захватом второй половины.
и все было хорошо и прелестно, пока не появились конкретные планы по выпуску продукции.
Добавлено через 24 минуты
В России следует на законодательном уровне запретить сатанизм и колдовство, заявил председатель патриаршей комиссии РПЦ по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Федор Лукьянов.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
Крупнейший украинский оператор сотовой связи "Киевстар" заявляет о частичном разрушении IT-инфраструктуры в результате мощной хакерской атаки.
У второго украинского оператора Vodafone тоже проблемы. Кроме того, атаке подвергся украинский мобильный банк Monobank.
Что касается "Киевстара", то у него всё совсем плохо. Еще утром пользователи сообщали о проблемах со связью и отсутствии доступа в интернет. Затем по всей стране начались проблемы с банкоматами, транспортом и даже системами оповещения о воздушной тревоге. Даже примерные сроки восстановления не называются.
https://t.me/voenkorKotenok/52681
Кто там еще за всеобщую цифпровизацию? Интернет деньги? Паспотрта в телефоне?
Одна волшебная ракета или хакер и не в магазин не сходить ни в троллейбусе проехать. И даже халва не поможет (кто там о ней мечтает?) Только волшебные 5 сольдо наличными как у Буратины и паспарт из широких штанин как у Маяковского.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.