Очень сомневаюсь что каждый америкос знает сколько за доллар дают рублей. Но чёрт побери каждый ребёнок в россии знает курс доллара. Система Y твою душу. Но все крики закончились пууууу. Но расскажут что мы так и планировали к этому шли. А бараны они и шли.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75
А что в твоем понимание , Идеология?
Это когда ты Вася делаешь то что говоришь .....хотя бы с барыгами. Но баран не может ни чего.И даже в очистке.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75
На данный момент,у нас одна идеология,победить в войне с западом.
А тебе не кажется что даже Пу дал бы тебе подсрачник.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75
В бестолковой твоей башке ,эта система.
Почитай что ты выше написал .У тебя в голове даже не говно,(от него так не бывает. У тебя в башке пластилин. А сказку про вчера и сегодня и скоро неграм рассказывай. Пенсия сегодня остальное всё завтра....иди ты в пиз.у.
Добавлено через 4 минуты
Вот звоню вчера пенсионеру только вышел. Как чо. Ну стало говорит гораздо лучше с пенсией и работать. Хотелки можно. Только вот вопрос ,работает человек сам себе пенсию платит налогами а пенсионер бездельник сидит дома и получает повышение в процентах. Пошёл ты Вася дальше чем в пиз.у.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ