Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2024, 01:04   #11
syava-gor1
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,081
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,166 раз(а) в 3,178 сообщениях
Вес репутации: 0
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 100. Юбилейная!!!

С понедельника 1 канал после Время.
НТВ 20.00 с понедельника.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Парни, я туда ли попал
Ты попал туда. Как ты выйдешь это твои проблемы.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Слава, я тебя даже больным не назову.
А ты кто ваще.Баран или кто другой.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Вот это что? -
Это то что есть. Это ишачьё мне пытается доказать что это я пауки в банке. А по факту вы сами собираетесь.И не задавай мне тупых вопросов.Потому что я знаю ответы давно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я вот сегодня всеж поехал за форельской карелью но (как обычно) ловилось вчера и завтра.
Хотя вчера действительно ловилось.
В реках пошла рыба. В телеке показывали сегодня. Мы вот тут вёдрами и мешками ловим. И не смущает ни кого ни чего.https://www.youtube.com/shorts/0hfdq3eLeyY смотри.(это уже другое.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.