Ты уж определись, ставил ты Яндекс с Алисой или нет. Ты сам Яндекс юзал? У меня всё на Яндексе, от поисковика, почты и погоды. Кстати, прогноз погоды от Яндекса считаю самым точным.
Видел у людей которые это Г...ставят и потом тупят не реально компы подгрузками всякого г.... типа погоды от яндекса и всего такого прочего от них, после удаления компьютер в разы быстрее грузится и работает. Да я ставил и удалил, мне хватило одного раза!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2
Ты уж определись, ставил ты Яндекс с Алисой или нет. Ты сам Яндекс юзал? У меня всё на Яндексе, от поисковика, почты и погоды. Кстати, прогноз погоды от Яндекса считаю самым точным.
Ты не считай этот прогноз, а сравни с другими для начала яндекс как и гисметео полный шлак если на 1 день только смотреть и то не всегда совпадает, лучше попробуй другие прогнозы, хотя бы RP5
Можешь мне поверить, я на рыбалку часто езжу и знаю куда смотреть и кто врёт, а кто нет по погоде...начиная от дождей, температуры, и силы ветра с порывами..яндекс далеко в жопе..
Могу так же привести КУЧУ примеров кривезны работы яндекс навигаторов и не только...последний был на днях при абкатке машины и поездке сначала в Ковров, потом в Муром, а потом назад в Москву когда выключены платные дороги в навигаторе у НАС ДВОИХ с другом, строим маршрут едем, а он нас ведёт на платник сводит с нормальной бесплатной дороги и не даёт перестроить маршрут, ведёт до Москвы до мкад ТОЛЬКО по платнику, типа нету съездов и других маршрутов, хотя благо мы увидели как минимум 2-ва и на втором съехали с этой платной дороги...а он даже не предлагал не перестраивал маршрут имея связь интернет 4G полную шкалу упорно вёл нас минут 40-ок по платнику до мкада пока мы не увидели развязку и не съехали...и это один маленький такой момент одного дня, а таких моментов была КУЧА!
Я уж молчу про то, как они в тихоря все данные со всех приложений яндекса на телефоне воедино подвязывают в тихоря молча соединяют, если яндекс такси стоит и яндекс почта на телефоне, как они тихо в навигаторе всё привязывают воедино в учетную запись без твоего согласия на это и одобрения и потом ещё сохраняют все места на карте где ты когда либо был и наверняка с какой скоростью ехал...и получается у них такая не хилая глобальная база данных с такси твой телефон, почта емейл, и навигатор все маршруты от куда , куда с какой скоростью...
Благо один раз случайно заметил и отовсюду повыходил и больше не захожу не храню пароли и логины на телефоне от этих говно приложений..
Последний раз редактировалось Darvin; 06.11.2024 в 14:38.