Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Re: Политика 104 . С наступающим Новым 2025 Годом!!!
Новостей много. Сенсаций не одна. Но у меня нет СВОДЫ СЛОВА. Это не шутка.
Вы все у меня теперь будете смотреть телевизор центральные каналы. Мою приору снимают в кино. Кино Овчарка .
Добавлено через 13 минут
Двигатель располовинен. Не хватает деталей с завода. Не надо хи хи. Я думаю я такой шок испытывал только при рождении.(хотя и плохо помню.
Печаль печальная полностью. Но я Жестику рекомендую только это.(в смысле во благо) Захочешь узнать.)подробности по телефону.) По другому не получится.Мамой клянусь...вот это сюжет. Не один человек на этой планете не ответит что было. Готов поставить на кон свою ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. (и Васину)
О Кадыров в телевизоре. Стройка в экране не детская. А я во дворе гамно мешу. Мамой клянусь. Кто помнит мой репортаж про гавно и дохлых крыс.
Ребята,жизнь она другая у дураков как Я.
Добавлено через 3 минуты
Но я верю раз Путин сказал что народу лучше....значит лучше. И я дождусь. И вы дождётесь у меня. Моего выхода.
Добавлено через 4 минуты
Могу принять ставки один к тыще. Выплаты частями. уж извините.
Был бы сейчас Вася.Я готов был бы сесть.
Добавлено через 34 минуты
Подключите Васю к телевизору. Хоть мордой хоть жопой.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Re: Политика 104 . С наступающим Новым 2025 Годом!!!
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев
Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.
Мой клиент. Мне такие прям заходят.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от жестик
Там лосось попер, как у нас горбуша в 2021ом, говорят рекордный ход лосося, пол америки сейчас там рыбу ловит.
Я же тебе сказал.По местному телевидению. 200 метров от реки. А то и моют и ремонтируют машины. А я что бы мыть машину и стоять на берегу(условно) чистым кёрхер купил. Дак почему я Григорий Ганжа должен быть на кого то похожим. Ловите тех про кого вы говорите. А ещё ты бы видел кто это говорит. У меня видео то снято. С комментариями поверх. Но свобода слова запрещает мне пользоваться этим в россии. И уже это не шутки давно. Они прям из дома в реку выходят а я виноватый во всём опять. Нет Путин так не пойдёт. Навальный жив.
Добавлено через 9 минут
Продолжаю вести наблюдение. Но как я по моторам всех порвал.И не жалко 80 косарей. В чистую. Да поймите вы.Закройте вы нах эту передачу экстрасенсы.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик
Там лосось попер
Щас ребята верши проверят.Прёт там линь ещё или нет.Вода упала.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ