Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Ну какие кирпичи. Мотор в труху. Отпуск в переди. Китайцы и японцы тупые наглухо.Я тебе говорю. Озон та ещё помойка. Купить любое дерьмо проблема.Продавцы не умеют дать нормально информацию размеров.Хрен какую тех информацию нароешь. У лодочного мотора ветерок и мотоцикла минск есть общие детали.Это как когда вышла приора...хер где было на запчастях написано что в приору подходит. Хер кто в магазине знал колодки подойдут или нет. А этих лодочных как гамна за баней. Все кто пишет отзывы на озоне надо изолировать.
Ладно попроще.Чо с таксистами. Посадят ли Набиулину.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Это другое.Ты не понимаешь. И конкретно не доходит. Начните работать.......начните хотя бы видео мои смотреть.Умение отрицать очевидное у вас всех просто зашкаливает. Вера в Набиулину ложиться вместе с вами спать.
Но выказать свою тупость у вас получается стабильно. Запомните имеют нас всех а не меня одного. Может когда нибудь до всех тут дойдёт. Ну либо Вася(и) накроет всё тазом.
Добавлено через 45 секунд
Если простое поняли кивайте.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ