Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2025, 21:24   #1
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 26,255
Сказал(а) спасибо: 3,110
Поблагодарили 4,139 раз(а) в 3,152 сообщениях
Вес репутации: 41
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 105

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Засуньте его себе в.... плашмя.
Вот напрасно ты так без понимания. Напрасно. Это потом придёт. Я вот вчера ночью (где то в 3) изучал блок от двигателя 9.8 (своего) Ты понимаешь что одно к другому по литью ,я даже пальцем переход не чувствую. Если тебе это о чём то говорит. Да там можно в некоторых местах чуть чуть лучше,но для массового это идеально. В гильзе окна с углами впускные. Да верхний сальник меняется только путём полного разбора.ДАК это и в тохтсру так и в Ветерке. (хотя там я человеку переделал и меняется без разборки двигателя. Я что дурак. А может Тохатсру просто не очень. Ну да экономят они одну крышку и два болтика. И считают раз сальник задвинулся значит там всему трында и всё равно всё надо раскидывать. А х там.А он здесь. Набиулину то отпустило не,не знаешь. Это вот тоже ...... понимаете ли .
Не надо просто орать когда сам не видел и балбесов наслушался. Ты же в кирпичах спец. А я тебе дурак за них чо нить сказал. Вот то то и оно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02491.JPG
Просмотров: 4
Размер:	128.7 Кб
ID:	135461  
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 27.08.2025 в 21:44.
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.