Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2025, 20:41   #11
Вася 75
Забанен
 
Регистрация: 11.08.2024
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 0
Вася 75 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Политика 105

https://dzen.ru/a/aOOxwpjuDC-36ISX?u...medium=desktop

«У меня есть такая идея. В среднем работодатели за работников по стране платят в медстрах 45 тыс. рублей [в год]. Скажите, пожалуйста, [есть] 700 тыс. неработающих в Москве. Они могут два месяца поработать, чтобы заработать хотя бы 45 тыс. и заплатить вот эту среднюю страховку в год», ― поинтересовалась Матвиенко.

По ее словам, получается, что честно работающие люди оплачивают оказание медицинской помощи огромному количеству трудоспособных неработающих граждан. Спикер Совфеда считает это несправедливым и неправильным. Матвиенко отметила, что любой здоровый человек сможет заплатить 45 тыс. рублей в год. Это «небольшие, неколоссальные» средства, указала она.


Вот так ,Сява. Что на такое предложение,ответишь.?
Поддержим?
Вася 75 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.