Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 18:28   #951
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,936
Сказал(а) спасибо: 2,003
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 813 сообщениях
Вес репутации: 16
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 106

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Трамвай ликвидировали,троллейбус ликвидировали.
На что надеются, что в планах, автобусы с ИИ? Хотя что удивляться, ТВ 1-й канал (сейчас 18.20) - робот/хирург, отечественный хирургический комплекс, не имеющий аналогов в мире и первый в разработке. Будет проводить операции бесплатно, по полису ММС. И как тебе такое? Понятно что новые технологии, но вроде и боязно под нож такому чуду ложиться.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 07:31   #952
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,673
Сказал(а) спасибо: 3,134
Поблагодарили 4,168 раз(а) в 3,180 сообщениях
Вес репутации: 43
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 106

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Под Вольфовича пытаешься косить? Обсерешься, чтоб твой ночной алкобред помнить и вспоминать. Селёдка? Кто ж её готовую покупает? Взял особь на 0,5 кг в Доброцене за 110 руб, сам посолил..за уши не оторвёшь, с икрой. Плачь дальше.
Военный ты дурак.Наглухо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
На что надеются, что в планах,
Уже прошли годы........(все видео были......всего.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.