дааа....накорябали господа приороводы.... суть темы только на 4ой странице))))))
хоть бы в первом сообщение написали место проведения...явки... пароли...
Мои предложения:
Место проведения: Большие Аллаки
Дата: 13 июня
время: часиков в 10-11
место встречи: поворот на Касли
без паролей надеюсь справимся ))))
еще надо обсудить на сколько времени туда едем, на 1 день или с ночевкой
Мои предложения:
Место проведения: Большие Аллаки
Дата: 13 июня
время: часиков в 10-11
место встречи: поворот на Касли
без паролей надеюсь справимся ))))
еще надо обсудить на сколько времени туда едем, на 1 день или с ночевкой
поддерживаю!!!
а как там с ночевкой? это база или спать в машинах будем?