Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Результаты опроса: Купили бы Вы "новую" Нексию?
Да, рестайлинг прошел с успехом. 13 10.40%
Нет, ничем практически не отличается от старой! 112 89.60%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 14:04   #11
SatanA_
Продвинутый новичок
 
Аватар для SatanA_
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Россию приходит новая Nexia

попка у неё действительно отвратительная. и вообще, довольно ущербный рестайлинг. была модель 80х годов, стала 70х.
SatanA_ вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.