Встречи и ПутешествияПланирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.
Я тоже собираюсь. Народ подскажите че там с Гайцами? кто ездил? Наверное на каждом посту придеться отстегивать за тонировку.
Могу сказать точно по Воронежскому участку, что пистолетчики воружившись ещё и камерами, ловят 90км/ч. Участок от Воронежа и 100 км дальше-минимум три передвижных поста. Лупят в обе стороны. Особенно внимательным нужно быть у горизотальных переломов дорог (спуск-подъём) и на 578км(сегодня же уточню и исправлю, если соврал). Правда, за 100км/ч вроде не бьют, за выше-пиндык, без разбора всех подряд. Ночью-полегче, большинство уходят с дороги. А тонировка-теперь на стационарном посту проезд будет только платным
Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 21.06.2009 в 22:20.