Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Что купили бы Вы?
Ситро с4 24 52.17%
Приора 17 36.96%
Ситро с2 5 10.87%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 15:10   #14
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1055
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
вообще то можно раасмотреть и 2-3 годовалую машину,она сопоставима цене приоры.
Санёк ты новую хочешь или из под чьей-то жопы?вроде ты нацелился на новую приору,теперь опять б/у, какие щас у тебя приоритеты?
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.