Гарантийное и сервисное обслуживаниеПолезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.
Так у меня и был вопрос, как они буксировали, что крюк погнули. Так то, буксировать можно и при правильно вкрученном крюке ничего погнуть и сломать не должно.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Машине 2 недели. у меня подтекал тосол обратился по гарантии на прошлой неделе где течет необнаружил. В сервисе сказали что подтянули хомуты якобы в морозы такое бывает. В середине прошлой неделе опять заметил течь тосола и обратил внимание что подтеки на поддоне у радиатора. Запись п огарантии аж на 18 января. Заливать приходится до полулитра в день. Как возместить затраты на тосол. И как это предъявить к диллеру?
Заливать приходится до полулитра в день. Как возместить затраты на тосол. И как это предъявить к диллеру?
А что вы им хотите предъявить? Не проще самому найти место утечки и подятунить хомуты, либо все соединения на герметик посадить? К вопросу как выявить: протираете максимально все насухо, прям все где увидите. День/полдня катаетесь, вечером смотрите где бежит. Там и подтягиваете. Либо можно не кататься и завести машину и часа 2-3 подождать. Если 0,5л в день доливаете, значит где то хорошо бежит и должны будете увидеть.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
А что вы им хотите предъявить? Не проще самому найти место утечки и подятунить хомуты, либо все соединения на герметик посадить? К вопросу как выявить: протираете максимально все насухо, прям все где увидите. День/полдня катаетесь, вечером смотрите где бежит. Там и подтягиваете. Либо можно не кататься и завести машину и часа 2-3 подождать. Если 0,5л в день доливаете, значит где то хорошо бежит и должны будете увидеть.
где дотянулся подтягивал, а нижний патрубок радиатора не регулируемый. В итоге грешу на радиатор.