Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 22:40   #1
ЧЕРКЕС
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: сочи
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЧЕРКЕС немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Сверчки в дверях

сегодня сделал шумку водительской двери... ушло 2 листа STP1... даже чуть больше.. дверь стала закрываться тише и легче.. и еще че то наклеил на STP.. толщиной 1-1.5см.. сказали динамик лучше играть будет.. Результатом доволен)).. вот еще завтра все двери проклею, багажник.. еще хочу пол проклеить.. и если получится, то и потолок..
ЧЕРКЕС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 23:04   #2
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 388
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от ЧЕРКЕС Посмотреть сообщение
и еще че то наклеил на STP.. толщиной 1-1.5см.. сказали динамик лучше играть будет..
Давай подробнее, че ты там наклеил для отыгрывания динамика
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 23:37   #3
MaXi
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Город Герой Тула!
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-18
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
MaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от CHS7 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЧЕРКЕС и еще че то наклеил на STP.. толщиной 1-1.5см.. сказали динамик лучше играть будет.. Давай подробнее, че ты там наклеил для отыгрывания динамика
да кстати меня тоже оч интересует так что давай выкладывай)))
MaXi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 02:01   #4
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 32
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

грохот ручки можно вылечить так: снимаем обшивку двери, между кузовом и тягой ручки (прям у самой ручки) вклеиваем кусочек мягкой резинки (на кузов), что бы тяга встала враспор (хорошо подходит по размерам и жесткости резинки пыльник из ремкомплекта торм.цилиндра заднего колеса ВАЗа, плоская часть(дно) клется на кузов, бока поджимают тягу). ручка греметь не будет, но станет чуть-чуть жестче.

личинки (которые гремят, вскрываются отвертками и коловоротами, около которых мнется кузов) : снимаем тугу с личинки совсем, саму личинку разбираем, вынимаем из нее ограничитель вращения, потроха (систему лабиринта личинки), продеваем потроха на проволочку (что бы не потерять внутренисти и не перепутать где какая частичка стояла, в случае, если возникнет желание восстановить замок при продаже, например), потраха и тяги убираем в коробку до лучших времен. личинку (без патрахов) ставим на место. в результате: личинка (точнее её тяга не гремит, падонаг, намеревающийся залесть в салон, вставляет в нее без труда отвертку и крутит её в выпотрашенной личине хоть до головокружения, в салон не попадает, кузов у личины не повреждается.
минус: зимой после мойки иногда придется попадать в салон через багажник, когда конденсатом прихварит активатор двери ))
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 00:30   #5
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
падонаг, намеревающийся залесть в салон, вставляет в нее без труда отвертку и крутит её в выпотрашенной личине хоть до головокружения, в салон не попадает, кузов у личины не повреждается.
и от злости царапает всю бочину.....или еще хуже че-нить придумает....
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 11:44   #6
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,373
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 29
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

Появился мерзкий стук при открывании двери. Причина оказалась в стучащем фиксаторе двери. Попробую поменять по гарантии.О результате отпишусь.
__________________



GEMINI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 18:05   #7
aeromouse
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aeromouse не успел проявить себя
Ответ: Сверчки в дверях

Я так и не понял: какие пистоны лучше взять для Приоровских дверей?
aeromouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.