Привет всмем! Было также, всю машину облазил обстучал, чуть пол передка не разобрал, гремит!!! Посадил чела под капот, пробовали трогаться, оказалось колодка (может только в моем случае), на СТО на первом ТО не буду говорить кто менял колодки так как они свистели сильно, на одной из них пружинка села не на место, в итоге она обломилась. Колодка болталось в суппорте. Поставили пружинку от старой колодки. Биение рулем стало на много меньше, и звуков ни каких. ВСЕ ОК.
Блин, тоже проблемка появилась спереди.
При трогании какой-то неприятный скрип возникает, так же и при торможении. Но не стук, а именно скрип, че за беда? Сейчас в сервис нет времени ехать. Может кто-нить подскажет что там может скрипеть?
как таковых стуков нет ни при трогании, ни при торможении, но есть один прикол, когда сдаешь назад, нажимаешь тормоз происходит звонкий стук, при повторном нажатии все нормально, икал источник, так и не нашел!