28.10.2009, 18:49
#1
Гигант мысли
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
120
Ответ: Горит chek - неисправность двигателя...
Цитата:
Сообщение от
Sokolik
.
Может кто сталкивался с проблемой и как-то решил?
Может кто и сталкивался, только вот этот "чек" может гореть по таким причинам:
Диагностические коды контроллеров M7.9.7 под нормы токсичности EURO III
Описание
Низкий уровень сигнала датчика массового расхода воздуха.
Высокий уровень сигнала датчика массового расхода воздуха.
Низкий уровень датчика температуры впускного воздуха.
Высокий уровень датчика температуры впускного воздуха.
ДТОЖ. Выход из допустимого диапазона.
Низкий уровень сигнала ДТОЖ.
Высокий уровень сигнала ДТОЖ.
Низкий уровень сигнала датчика положения дроссельной заслонки.
Высокий уровень сигнала датчика положения дроссельной заслонки.
Неисправность датчика кислорода до нейтрализатора.
ДК до нейтрализатора, низкий уровень сигнала.
ДК до нейтрализатора, высокий уровень сигнала.
ДК до нейтрализатора, медленный отклик на обогащение/обеднение.
ДК до нейтрализатора, обрыв цепи сигнала.
ДК до нейтрализатора, неисправность нагревателя.
ДК после нейтрализатора, замыкание на землю.
ДК после нейтрализатора, низкий уровень сигнала.
ДК после нейтрализатора, высокий уровень сигнала.
ДК после нейтрализатора, обрыв цепи сигнала.
ДК после нейтрализатора неисправен.
Слишком бедная смесь.
Слишком бедная смесь.
Р0201, Р0202, Р0203, Р0204
Обрыв цепи управления форсункой 1, 2, 3, 4-го цилиндра (соответственно).
Р0261, Р0264, Р0267, Р0270
Замыкание на массу цепи управления форсункой 1,2,3,4-го цилиндра (соответственно).
Р0262, Р0265, Р0268, Р0271
Замыкание на источник питания цепи управления форсункой 1,2,3,4-го цилиндра (соответственно).
Обнаружены множественные пропуски воспламенения.
P0301, P0302, P0303, P0304
Обнаружены пропуски воспламенения в 1 (2, 3, 4) цилиндре.
Низкий уровень сигнала датчика детонации.
Высокий уровень сигнала датчика детонации.
Нет сигнала датчика положения коленчатого вала.
Датчик положения коленчатого вала - выход сигнала за допустимые пределы.
Датчик положения коленчатого вала - замыкание на массу.
Датчик положения коленчатого вала - обрыв цепи.
Неисправность датчика положения распределительного вала.
Датчик положения распределительного вала - низкий уровень.
Датчик положения распределительного вала - высокий уровень.
Эффективность нейтрализатора ниже допустимого порога.
Неверный расход воздуха через клапан продувки.
Цепь управления реле вентилятора 1: обрыв, замыкание на массу или на +12В.
Цепь управления реле вентилятора 2: обрыв, замыкание на массу или на +12В.
Нет сигнала датчика скорости автомобиля.
Датчик скорости - перемежающийся сигнал.
РХХ заблокирован, низкие обороты.
РХХ заблокирован, высокие обороты.
Напряжение бортовой сети ниже порога работоспособности системы.
Пониженное напряжение бортовой сети.
Повышенное напряжение бортовой сети.
Ошибка контрольной суммы FLASH - памяти.
Ошибка контрольной суммы внешнего ОЗУ контроллера.
Ошибка контрольной суммы внутреннего ОЗУ контроллера.
Цепь управления стартера, обрыв.
Цепь управления стартера, замыкание на массу.
Цепь управления стартера, замыкание на +12V.
Цепь нагревателя датчика кислорода до нейтрализатора: обрыв, замыкание на массу или на +12В.
Несоответствие измеренной нагрузки с расчетной.
Цепь нагревателя датчика кислорода после нейтрализатора: обрыв, замыкание на массу или на +12В.
Канал обнаружения детонации. Ошибка внутреннего теста.
Цепь управления клапаном продувки адсорбера, замыкание на +12 В.
Цепь управления клапаном продувки адсорбера, замыкание на массу.
Цепь управления клапаном продувки адсорбера, обрыв.
Цепь управления реле бензонасоса, замыкание на массу.
Цепь управления реле бензонасоса, замыкание на +12 В.
Перегрузка схемы управления РХХ.
Цепь управления РХХ, замыкание на массу.
Цепь управления РХХ, обрыв или замыкание на +12 В.
Цепь управления реле бензонасоса, обрыв.
Иммобилизатор - нет положительного ответа или обрыв цепи.
Пропадание напряжения питания контроллера.
Датчик неровной дороги, неверный сигнал.
Датчик неровной дороги, низкий уровень сигнала.
Датчик неровной дороги, высокий уровень сигнала.
Электрически перепрограммируемая память, ошибка теста чтение - запись.
Сбой в памяти хранения ошибок.
У тебя какая причина?
28.10.2009, 18:53
#2
Sergey_B
Гость
Ответ: Горит chek - неисправность двигателя...
Sokolik, и зря свечи менял.
P.S. Тема про загорающийся "чек" уже не по-десятому а по сотому разу.
28.10.2009, 18:56
#3
Продвинутый новичок
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Томск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Горит chek - неисправность двигателя...
Цитата:
Сообщение от
Sergey_B
Sokolik, и зря свечи менял.
P.S. Тема про загорающийся "чек" уже не по-десятому а по сотому разу.
Все авто ВАЗа были у меня, но вот с этой проблемой столкнулся впервые. Поэтому ненайдя ответ на мой вопрос обратился сюда.
28.10.2009, 18:53
#4
Продвинутый новичок
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Томск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Горит chek - неисправность двигателя...
Интерестно.... как я узнаю что у меня?
28.10.2009, 18:54
#5
Sergey_B
Гость
Ответ: Горит chek - неисправность двигателя...
Цитата:
Сообщение от
Sokolik
Интерестно.... как я узнаю что у меня?
Ставь любой БК и всё сразу узнаешь. А если неохота, то на диагностику.
28.10.2009, 18:55
#6
Гигант мысли
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
120
Ответ: Горит chek - неисправность двигателя...
Цитата:
Сообщение от
Sokolik
Интерестно.... как я узнаю что у меня?
а как нам узнать что у тебя? Нужно ехать к ТОЛКОВОМУ мастеру, все станет ясно, в чем проблема.
28.10.2009, 19:01
#7
Гигант мысли
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
120
Ответ: Горит chek - неисправность двигателя...
Sokolik , без кода ошибки можно всю машину перебрать, и не понять почему горит "чек", так что нужно ставить БК или ехать к тому мастеру, который сможет посмотреть код ошибки.
29.10.2009, 19:12
#8
Гигант мысли
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
120
Ответ: Горит chek - неисправность двигателя...
Sokolik , ты сначала разберись в чем проблема, и нет ли в ней твоей вины, а потом говори.
29.10.2009, 19:49
#9
Продвинутый новичок
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Томск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Горит chek - неисправность двигателя...
Цитата:
Сообщение от
Shkrek
Sokolik , ты сначала разберись в чем проблема, и нет ли в ней твоей вины, а потом говори.
Интересно в чём моя вина?
Моя вина может быть только в том что я купил отечественное авто.
30.10.2009, 07:41
#10
Продвинутый новичок
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Томск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Горит chek - неисправность двигателя...
Сделал для себя небольшое открытие
. Оказывается заправлять просто необходимо 95-м бензином(заправлял 92-м), после заправки совсем другая машина, я даже пару раз думал, что она заглохла. 92-му сказал до свидание. И чек не горит.(пока).
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 03:55 . Часовой пояс GMT +3.