блин обьясните пожалуйста!!! в седане приоре сидухи можно разложить как в 9-ке???????? спать хочу в машине а разложить невыходит тока снимать полностью научился!!! я думал там поджопницу поднимаеш спинки на пол положил и вот те кровать!!! дайте фото в раскинутом виде и обьясните умоляю!!!! да еще и эта пласмаска от подлокотника (спинка по середине) эх Выручайте хлопци!
А я с новья сиденье заднее отломал, когда дергал за него чтобы разложить, в руке крепление осталось, а на следующий же день заднюю полку на хетче забыл опрокинуть и дверью хлопнул, так фиксаторам крепления задней полки тоже пи-ц. Веселая машина .
А я с новья сиденье заднее отломал, когда дергал за него чтобы разложить, в руке крепление осталось, а на следующий же день заднюю полку на хетче забыл опрокинуть и дверью хлопнул, так фиксаторам крепления задней полки тоже пи-ц. Веселая машина.
Как на хэтче фикскаторы спинок задних сидений отщелкиваются? У мэнеджера в салоне раз двадцать подряд быстро и просто получидось, но меня он так и не смог вразумить как совершается это волшебное движение!
Как на хэтче фикскаторы спинок задних сидений отщелкиваются? У мэнеджера в салоне раз двадцать подряд быстро и просто получидось, но меня он так и не смог вразумить как совершается это волшебное движение!
вверх их тянешь и спинка складывается.. тянуть неудобно там и на некоторых машинах тяжело. я когда манагеру в салоне на своей теперь машине, сказал покажи как складывается он так и не смог... в итоге я сам сложил, сам допетрил