Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 20:21   #1
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши любимые рецепты., что мы готовим каждый день. Быстро, вкусно, недорого)

а у меня мама готовит пирог картошка с сайрой из консервов, залитая тестом, быстро и обалденно))
__________________
Транклюкатор
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 22:03   #2
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Наши любимые рецепты., что мы готовим каждый день. Быстро, вкусно, недорого)

я не любитель кухонных работ, потому как много времени на готовку у меня никогда не бывает, вот несколько моих блюд так сказать за "5 сек"

"сковородка"

- филе куриное, грибы шампиньоны, спаржа,лук и приправы.... моем,приправляем и на сковородку с маслицем + сыр в конце ))))
30 минут и пир горой)))

***
Пирог яблочный (шарлотка)
яйца куриные штук 5 взбиваем миксером с 3 стаканами сахара, ванилька и добавляем три стакана муки, вымешиваем все вместе до консистенции сметаны,
вымытые яблоки (груши,персики, апельсины.....) режем на кубики, дольки и отправляем в тесто перемешиваем и в разогретую духовку 250 гр на смазанный сливочным маслом противень на 25- 30 минут).

***

Пирог дорожный слоеный
готовое слоенное тесто и любая начинка (жаренные с луком грибы, творог с изюмом, сыр, курица), размораживаем тесто и делим его на две половины, готовим начинку, разлаживаем тесто на противне с бумагой для выпечки +смазанный сливочным маслом, ложим начинку, и закрываем второй половиной теста сверху смазываем жеточком и в духовку). 200 гр на 30 минут)



 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 22:23   #3
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши любимые рецепты., что мы готовим каждый день. Быстро, вкусно, недорого)

Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
а у меня мама готовит пирог картошка с сайрой из консервов, залитая тестом, быстро и обалденно))
У меня тоже иногда так делает, действительно быстро
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.