Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 14:53   #1041
yra
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yra не успел проявить себя
Ответ: Знакомимся

[ хочу сказать по поводу внешних резинках на стеклах где у нас пыль собирается, пытался оттянуть их, не получилось, ОЧЕНЬ плотно сидят, да и они какие то другие.

завтра на ТО-2 ехать, по гарантии должны их менять?

Чето на завод не могу дозвониться чтобы узнать, меняюся ли они или нет.[/QUOTE]

я в п-сервисе по гарантии заказал,обещали поменять,жду.Тока на старых №--------00,а новые №------01.
yra вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 17:14   #1042
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от yra Посмотреть сообщение
[ хочу сказать по поводу внешних резинках на стеклах где у нас пыль собирается, пытался оттянуть их, не получилось, ОЧЕНЬ плотно сидят, да и они какие то другие.

завтра на ТО-2 ехать, по гарантии должны их менять?

Чето на завод не могу дозвониться чтобы узнать, меняюся ли они или нет.
я в п-сервисе по гарантии заказал,обещали поменять,жду.Тока на старых №--------00,а новые №------01.[/quote]


гуд, значит буду предъявлять им. пускай меняют.

ТАк мужики вот фотки 11-й которую купили , сорри за качество. сделано телефоном, машина сразу после обработки динитролом, так что малец грязновата , цвет кварц
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00074.jpg
Просмотров: 72
Размер:	113.2 Кб
ID:	16453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00076.jpg
Просмотров: 67
Размер:	109.6 Кб
ID:	16454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00077.jpg
Просмотров: 76
Размер:	125.7 Кб
ID:	16455  

__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...

Последний раз редактировалось HoHoL; 06.07.2009 в 18:36.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 13:05   #1043
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

скока все вышло??
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 15:56   #1044
bek.13
Освоившийся
 
Аватар для bek.13
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
bek.13 не успел проявить себя
Ответ: Знакомимся

HoHoL,
а что, после антикора машину не моют?
Читал про этот динитрол и технологию обработки "по шведски" - так там пишут, что должны сначала машину помыть, потом просушить, потом обработать динитролом и снова помыть.
У нас не так?

Кстати про динитрол 479 пишут, что он больше шумоизоляционный чем антикорозионный. Есть какая-то разница на слух? Или для этого надо по камешкам проехаться?
__________________
bek.13 вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 17:42   #1045
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

CHIBA, 290, сама машина 279, взяли только обработку и сигу, денег уже не хватает на музон, поставим чуть позже.
bek.13 все правильно так и есть, я ж написал что сразу после обработки, в четверг или завтра забираем ее(там как у отца на работе получится), на етой неделе постараюсь уже добавить фото в свой профиль, но универсал прям практичный тип кузова, у знакомого на работе, так там и спать можно, на природу с ночевкой гуд

Только вот я 1-го чет не догнал, приора у меян тоже динитролом обработана(от греха подальше, хоть и зимой не езжу), но там в стоимость входило еще установка защиты колесных арок, тут же они с пеной у рта доказвыают что нет.

зы Приору брал в П-Сервисе.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...

Последний раз редактировалось HoHoL; 07.07.2009 в 17:58.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 00:28   #1046
Л.А.В.
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Л.А.В. станет известным достаточно скороЛ.А.В. станет известным достаточно скоро
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Кстате народ появился скрип в передней подвеске слева. Заехал седня на СТО, мол так и так, глянули шаровая скрипит из-за того что на заводе мало смазки туда напихали, на нее год гарантии идет(хотя хз, завтра на завод звякну узнаю), замена за мой счет 500рябчикофф, ну скажите вот не расп...во ли ?, впринципе проблемы особой не вижу, грит хочешь так катайся если на нервы не действует:biggrin:, на ТО вчера не поехал, не смог, перенес на след. субботу, наверно там и пускай меняют, 500р не особо и дорого.
Подъезжай ко мне, я тебе за 250р поменяю. А остальное на пиво
__________________
у803км34
Л.А.В. вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 12:22   #1047
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от Л.А.В. Посмотреть сообщение
Подъезжай ко мне, я тебе за 250р поменяю. А остальное на пиво
А скока сама шаровая стоит, а так без проблем
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 19:20   #1048
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

CHIBA, Саня.А как сделать подпись "Волгоградская ячейка" вместо "совсем как дома"?Я там чето смотрел надо создать модератору раздела группу.Короче я хз че там надо робыть.Но было бы прикольно ячейку заиметьможет спросишь в модераторской?Че да как
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 20:45   #1049
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

ANTOXA, запрос отправил!!!
Был сегодня в п-сервисе, пришли мои ручки, одна цвет викинг, другая сириус, короче ребята цвет мой срисовывали и теперь будут перекрашивать в кварц!!!интересно, неужели на заводе нет не крашенных ручек??потом заказал стеклоподъемник, ну и наконец уломал я резинки мне внешние поменять, кому интересно вот тут расказ мой про резинки с фото посты 342, 344http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=848&page=23 в наличии были только передние, задние с подъемником пообещали через 10 дней!!!!РЕБЯТА Я УДИВЛЕН, П-СЕРВИС РАСТЕТ НА ГЛАЗАХ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ СКАЖУ С УВЕРЕННОСТЬЮ, В ГОРОДЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СЕРВИС ЭТО П-СЕРВИС!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 23:54   #1050
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

CHIBA, Будем ждать ответа от начальников.сегодня не был на ТО2,записался на завтра.Ребята.Кто нибудь покупал фильтр для климата?Где продают.А то че то по всему городу мотаться искать не охота
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.