Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 00:03   #9
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Задние динамики в универсал

Я и сам подозревал что ахтунг делал шумку в матизе (4мм вибры и 10 шумки) и нормально 5 дверь открывалась, только чуток помедленнее. А бомб и вибропласт от души это перебор.
Куда можно саб пристроить незаметно и без потери полезного места?
Доработать штатные места под 16 на проставках мозгов хватит. А будет со всего этого великолепия толк без усилителя и саба?
Кстати шумка будет делаться обязательно, на собственном опыте убедился что даже самая бюджетная виброшумоизоляция делает машину значительно комфортнее и музыка звучит лучше
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон

Последний раз редактировалось Cupota; 15.07.2009 в 22:58.
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.