Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 15:15   #561
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Рыбак ,А ТЫ БЫ ЧТО КУПИЛ,ЕСЛИ БЫ ПРИШЛОСЬ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ АЛЬБИЕЙ И ПРИОРОЙ?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 16:39   #562
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Рыбак, а ну если просто интересно,то конечно никто не против.
диман, чтото мне подсказывает Рыбак бы взял альбею
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2008, 17:44   #563
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Думаю единственное чем альбеа уступает приоре это двигателем.В остальном думаю фиат получше и качеством и долговечностью хотя приора мне тоже нравиться.
romario960 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 12:22   #564
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Думаю единственное чем альбеа уступает приоре это двигателем.В остальном думаю фиат получше и качеством и долговечностью хотя приора мне тоже нравиться.
Двигатель-это уже полмашины))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 12:28   #565
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
Рыбак, а ну если просто интересно,то конечно никто не против.
диман, чтото мне подсказывает Рыбак бы взял альбею
Я бы вообще ничего не взял.:biggrin:
Ездил бы дальше на своей копейке.
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 13:48   #566
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Сегодня в контору поехал, голосонул на дороге, таксер на Альбеа)) Пригляделся, морда мне понравилась, посимпатичнее, чем у Приоры, хотя в остальном сбоку, ВАЗ мне больше по душе, но это, как говорится на вкус и цвет. Сел, поехали, разглядываю. Салон двойственное впечатление производит. На первый взгляд симпатичный, если не приглядываться, вот только руль, как от другой машины, а-ля Таврия, портит вид зараза. Пригляделся получше, стыки напанелях все кривые, и разноцветный пластик то еще больше усугубляет, так что тут нифика преимущества перед ВАЗами. Двери тоненькие какие, то как от Фиата 124 Нашей копеечки )) В общем в салоне неуютно как-то. Зато сидуха удобная, даже ерзать не пришлось, чтоб усесться поудобнее. Таксер на дороге отжигал. Ну и не такой уж там хилый движок, как говорят, нормальненько, правда со светофоров тонированные двенашки убегают, тут видно и таксеру надо ехать, давит, и на двенашках молодежь, долг чести иномарку в своем классе уделать ))) Таксер попросил пристегнуться, да ради Бога, я не против, но когда он тормознул порезче, я пожалел, что накинул удавку. Сидуха поехала вперед и меня чуть блин не придушило! Не думаю, что косяк машины, просто водила такой, не следит нифика за машиной, ушатаная Альбека. Не знаю что за музычка, штатная или своя воткнута уже, но играла очень прилично. Сквозь музыку правда брямки какие то слышались, фик поймешь чего гремит и откуда, но вроде машина не шумная и не скрипучая. В общем приехал в контору, решил глянуть цены на Фиаты. Ну резюме такое. Альбеа – Приора, одного поля ягоды, каждая в своем хороша и за каждой косяки имеются, но стоить Альбеа должна как Приора, а не на полтос в среднем дороже это точно. Да и вообще у Фиата высокие цены слишком. Глянул на Фиат Врава. Ё мое, та же Лачетти с мотором поинтереснее, только на 200 штук дороже. Не дело блин.
P.S. Уважаемые, подскажите как шрифт сменить, чего то у меня спрыгнуло. В настройках по умолчанию какой шрифт надо поставить и какой масштаб?
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 14:59   #567
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Согласитесь,самый обьективный ответ может дать человек имеющий Lancer,т.е. машину явно дороже оцениваемой
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 15:22   #568
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Спасибо за заботу, Ромка! А я уже писал, что мне просто интересно на вашем форуме. Свободные высказывания, прямые мнения. Особенно по поводу сравнения разных авто. В своем форуме я их редко смотрю, неинтересно. А здесь такие баталии. Очень интересно.
Хотя уже тоже скучновато становиться. Однобоко как-то.
А по-моему, баталия первые 5 страниц была. А сейчас тут какая-то помойка. Мне аж самому противно - ничего по существу не говорится, сплошное обливание грязью. Причём большая часть помоев исходит от приорроводов, что вдвойне грустно.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 15:27   #569
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Сегодня в контору поехал, голосонул на дороге, таксер на Альбеа)) Пригляделся, морда мне понравилась,
Кста, замечал, что на трассе Альку легко спутать с калиной при разъезде ))))
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 14:55   #570
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Сегодня в контору поехал, голосонул на дороге, таксер на Альбеа)) Пригляделся, морда мне понравилась, посимпатичнее, чем у Приоры, хотя в остальном сбоку, ВАЗ мне больше по душе, но это, как говорится на вкус и цвет. Сел, поехали, разглядываю. Салон двойственное впечатление производит. На первый взгляд симпатичный, если не приглядываться, вот только руль, как от другой машины, а-ля Таврия, портит вид зараза. Пригляделся получше, стыки напанелях все кривые, и разноцветный пластик то еще больше усугубляет, так что тут нифика преимущества перед ВАЗами. Двери тоненькие какие, то как от Фиата 124 Нашей копеечки )) В общем в салоне неуютно как-то. Зато сидуха удобная, даже ерзать не пришлось, чтоб усесться поудобнее. Таксер на дороге отжигал. Ну и не такой уж там хилый движок, как говорят, нормальненько, правда со светофоров тонированные двенашки убегают, тут видно и таксеру надо ехать, давит, и на двенашках молодежь, долг чести иномарку в своем классе уделать ))) Таксер попросил пристегнуться, да ради Бога, я не против, но когда он тормознул порезче, я пожалел, что накинул удавку. Сидуха поехала вперед и меня чуть блин не придушило! Не думаю, что косяк машины, просто водила такой, не следит нифика за машиной, ушатаная Альбека. Не знаю что за музычка, штатная или своя воткнута уже, но играла очень прилично. Сквозь музыку правда брямки какие то слышались, фик поймешь чего гремит и откуда, но вроде машина не шумная и не скрипучая. В общем приехал в контору, решил глянуть цены на Фиаты. Ну резюме такое. Альбеа – Приора, одного поля ягоды, каждая в своем хороша и за каждой косяки имеются, но стоить Альбеа должна как Приора, а не на полтос в среднем дороже это точно. Да и вообще у Фиата высокие цены слишком. Глянул на Фиат Врава. Ё мое, та же Лачетти с мотором поинтереснее, только на 200 штук дороже. Не дело блин.
P.S. Уважаемые, подскажите как шрифт сменить, чего то у меня спрыгнуло. В настройках по умолчанию какой шрифт надо поставить и какой масштаб?
Странно сидел в альбеа и в автосалоне и у приятеля неровных стыков в панелях ненаблюдал Зрение 100%.
romario960 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.