Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 14:37   #1
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Инспектора ГИБДД наказаны правами начальника.

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
я тебе такую поговорку расскажу ментовскую....выговор не Трипер, гаишнику не мешает..через месяц снимут и как не было....а свои деньги он и так заработает... а выговор так 13-ю зарплату получит на 2 рубля меньше и все...рассмешили:wink:
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 15:39   #2
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 31
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Инспектора ГИБДД наказаны правами начальника.

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
я тебе такую поговорку расскажу ментовскую....выговор не Трипер, гаишнику не мешает..через месяц снимут и как не было....а свои деньги он и так заработает... а выговор так 13-ю зарплату получит на 2 рубля меньше и все...рассмешили:wink:
трипер-не трипер, а инспектор ДПС (дорожно-патрульная) насонов теперь трудится милиционером-водителем в полку ППС (патрульно-постовая). это разные службы в системе МВД, одни регулируют ДорТранспДвижение, другие выезжают по вызовам граждан на "бакланки". и поверь, если бы он задумал этот перевод самостоятельно, т.е. мечтал бы работать не в ДПС, а в ППС, подождал бы когда откроется вакансия на должность инспектора в полку ППС, любая другая офицерская должность в полку ППС, любом другом структурном подразделении МВД, а не милиционера-водителя. то, что насонова вып*здили из ДПС - очевидно
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 05:51   #3
Викторович
Гость
 
Аватар для Викторович
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Сергев Посад, Московская обл.
Возраст: 76
Пол: Мужской
Автомобиль: Разные
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Викторович не успел проявить себя
Re: Ответ: Инспектора ГИБДД наказаны правами начальника.

Цитата:
Сообщение от дядя Саша Посмотреть сообщение
я тебе такую поговорку расскажу ментовскую....выговор не Трипер, гаишнику не мешает..через месяц снимут и как не было....а свои деньги он и так заработает... а выговор так 13-ю зарплату получит на 2 рубля меньше и все...рассмешили:wink:
За ненадлежащую организацию рассмотрения обращений граждан, а так же отсутствие должного контроля за работой подчиненных подразделений заместителю начальника 4 отдела УГИБДД ГУВД по г. Москве П.И. Калиникову объявлен выговор.

И еще теперь его фамилия мелькает на страницах Интернета.
__________________
Суважением, Викторович.

Викторович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.