gangsta Уважаемый, может достаточно уже народ провоцировать и наводить смуту? Можно же нормально общаться и не смотреть с высоты Кавальера на Приору. Да, Приора далеко не идеальна, но для Российских реалий вполне достойный и востребованный автомобиль. Ведь Ваш Кавальер для Штатов, это что-то на уровне Запорожца в России, так что гордыню и спесь нужно все таки поубавить.:smile:
Ведь Ваш Кавальер для Штатов, это что-то на уровне Запорожца в России, так что гордыню и спесь нужно все таки поубавить.
пытался донести в одном из постов..
этот Кавальер в Штатах долларов за 700 наверно можно взять..а он хвастается этим корытцем.
он не понял.
живя здесь,в Росии,он бы ездил на убитой шестерке...
и Приора бы ему только снилась...
тип топчик угадай почему личные сообщения называються личными? я тебе не слал десятками сообщения с одним матом. Мой пост стерли и дали мне предупреждение за личную переписку на форуме, пришлось написать тебе личное сообщение с тем о чем я о тебе думаю. Чего тебе еще надо? и матом я тебя не крыл заметь. и не угрожал я тебе. если тебе есть что мне сказать пиши следующий раз в личку, а не жалуйся как девченка на форуме.
Цитата:
Можно же нормально общаться и не смотреть с высоты Кавальера на Приору.
а где я сравнивал кавальер с приорой?
Цитата:
Ведь Ваш Кавальер для Штатов, это что-то на уровне Запорожца в России
не смеши какой запорожец. обыкновенный автомобиль С класса, во время покупки за такие деньги обладал самым мощным движком в классе. за 6 лет не одной поломки. Он и японцев не чем не хуже а ты про запорожец..
Вот, например. http://www.priorovod.ru/showthread.p...565#post360565
Только если бы Вы действительно обсуждали корректно, а так у Вас лишь одно желание обгадить ВАЗ или пошугать Приороводов. При чем это Вы делаете с долей снобизма и превосходства, но видимо, этого даже не замечаете.
Цитата:
Сообщение от gangsta
Он и японцев не чем не хуже а ты про запорожец..
Аллегории не понимаете? Да пусть Кавальер будет трижды лучше японцев или немцев, но легендарной Импалой не станет, по сему и останется "американским Запорожцем". А на счет 6и лет без поломок. Ну, если не обращать внимание что творится с машиной, как это делают американцы, то наши ВАЗовские восьмерки и по 10 лет бегают и похрен чего там отвалилось. Едет и ладно.