у товарища на работе на приорке которой месяц отроду заменено:
усилитель руля, подшипник ступичный, стеклоподъёмник передний...
многовато за месяц я вам скажу.
ну это первая серьезная поломка за 1,5 года, до этого поменял одну шаровую.
как сказал электрик, на них (приоры, калины, 2110, 11 и 12) ставят чуть ли не 5-6 разновидностей панели приборов (нахрена они их разбивали не понятно ибо внешне абсолютно одинаковые!), разных заводов, и лепят ту которая дешевле, мне "повезло", утром завел - лежат все стрелки.
обидно что сломалось ни с того ни с сего, просто из-за того, что говнистое качество панельки.
а так машинка радует, задумка неплохая, реализация хреновая.
у товарища на работе на приорке которой месяц отроду заменено:
усилитель руля, подшипник ступичный, стеклоподъёмник передний...
многовато за месяц я вам скажу.
Так для этого и есть обкатка. Бракованные детали всплывают за момент обкатки.
Машина нравится, езжу каждый день по немногу, резвая, красивая, но как всегда хотели как лучче (разработчики) а получается как всегда (производители):
1. Вода в багажнике - непроклеены прокладки обоих отдушин под задним бампером.
2. непомню как называется, вроде "бажо" - пластмаска внизу лобовухи не плотно прилегает, поменяли один фиг таже фигня, не существенно но не красиво.
3. в кондей фреон не залит был с новья
4. полка задняя гремела, приклеил к задней двери кусок паралона под цвет пластика, теперь тихо.
5. шаровые заскрипели, не промазаны были.
6. зимняя резина чуть выше летней уже скребёт задние подкрылки под нагрузкой, лёд отбить только отвёрткой забраться можно.
7. блок рчв меняли, свистел отопитель на первой скорости
8.теперь стекроподьёмник затрещал.
ну вот ерунда ерундой, а на сто меня уже все в лицо знают, раз 20 уже был. на работе отпрашиваюсь, спрашивают ну что на этот раз? И что вы думаете народ видя с какой частотой я на сто езжу побегут покупать приору?