Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 11:27   #11
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопрос - Ответ

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Вот раскажите мне что из себя представляет парктроник на Приоре? В английской передаче "Топ Гир" видел парктроник на Ауди последней модели, так там водила когда хочет остановится нажимает кнопочку и компьютер начинает сканировать обочину на предмет возможной остановки, когда находит, сам останавливает машину, включает задний ход, выкручивает руль и паркует машину, а затем глушит двигатель. Вот такой парктроник на Ауди. А что делает парктроник на наших машинах?
На наших машинах он включается с включением задней передачи и излучает импульсы, как только импульсы отразились от препядствия он издает сигнал и чем ближе препядствие сигнал нарастает становится не прерывным! Это около 30-40 см до препядствия, конструкция очень проста, но и достаточно удобна!!!
Brodyaga вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.