Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 22:08   #171
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полная Шумоизоляция

ZIDANE57, Интересно, а как ты заднее крыло снимешь:biggrin::biggrin:
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 22:12   #172
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Интересно, а как ты заднее крыло снимешь
__________________
вот поэтому я спрашиваю...я подумал...может я чайник и не догоняю :biggrin: тогда только арки шумить??
 
Вверх
Старый 06.08.2009, 11:41   #173
Denzeel
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
вот поэтому я спрашиваю...я подумал...может я чайник и не догоняю :biggrin: тогда только арки шумить??
Конечно только арки! И этого будет в полне достаточно!
Denzeel вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2009, 15:44   #174
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Denzeel Посмотреть сообщение
Конечно только арки! И этого будет в полне достаточно!
Точно! От дороги мне кажется самый шум.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2009, 23:16   #175
kostua005
Продвинутый новичок
 
Аватар для kostua005
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора,Ауди 80
Сообщений: 59
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kostua005 не успел проявить себя
Ответ: Полная Шумоизоляция

а ктонибуть пробовал готовые комплекты шумки http://www.noisebuster.ru/?id=sets

и еще про Noxudol 3100 водорастворимая шумопоглощающая паста на полимерной основе. Разработана, в основном, для аэрозольного нанесения, но может наноситься кистью. Образует эластичную пленку, с высокой адгезией и шумопоглощающими свойствами. Обладает высокими антикоррозионными качествами. Шумо, вибро -поглощающий материал.

Артикул № / Фасовка:
37100511 / 1-л. "евробаллон"
37100408 / 20-л. ведро
37100721 / 208-л. бочка
кто нибуть что скажет по этому препорату ведро 20л стоит 7800р кроме того что удобно в нанесении так как можно наносить кистью или с компрессора
__________________
kostua005 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 20:44   #176
yrok39
Интересующийся
 
Аватар для yrok39
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 134
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yrok39 находится на правильном пути
Ответ: Полная Шумоизоляция

-читал,читал,ну так и что в конечном итоге на пол на STP класть лучше:Стизол или Сплен??? Сплен уже куплен...
yrok39 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 20:51   #177
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Denzeel Посмотреть сообщение
Конечно только арки! И этого будет в полне достаточно!
ну я уже дно багажника сделал....теперь арки только остались)))
 
Вверх
Старый 14.08.2009, 02:15   #178
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Полная Шумоизоляция

Тоже всё потихоньку собираюсь шумить, да всё пока денюшка не позволяет, думаю оченью собирусь, ещё поспрашиваю.
А сейчас пока читал, захотел спросить про арки. Это где ? Само крыло шумить ?
Сзади понятно крыло в багажнике, при шумке богажника и заднее колесо шумишь до самого верху, получается ещё надо и само крыло ? Там же грязи пипец ...
А переднее как, стоит ли шумить со стороны мотора (ну по типу богажника) или нет, крыло тоже стоит ?
А если подкрылки ?
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/

Последний раз редактировалось noVel; 14.08.2009 в 14:23.
noVel вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 08:31   #179
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от noVel Посмотреть сообщение
Тоже всё потихоньку собираюсь шумить, да всё пока денюка не позволяет, думаю оченью собирусь, ещё поспрашиваю.
А сейчас пока читал, захотел спросить про арки. Это где ? Само крыло шумить ?
Сзади понятно крыло в багажнике, при шумке богажника и заднее колесо шумишь до самого верху, получается ещё надо и само крыло ? Там же грязи пипец ...
А переднее как, стоит ли шумить со стороны мотора (ну по типу богажника) или нет, крыло тоже стоит ?
А если подкрылки ?
сами крылья (с внешней стороны машины если стоишь) НИКТО НЕ ШУМИТ!! вся шумка делается тока изнутри!! передок шумиь на любителя! я не шумил!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 11:00   #180
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
сами крылья (с внешней стороны машины если стоишь) НИКТО НЕ ШУМИТ!! вся шумка делается тока изнутри!! передок шумиь на любителя! я не шумил!
А я их как раз зашумил в первую очередь.
От передних колёс шум идёт.
RUSKO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.