Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 03:02   #10
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Первое свидание

Неужели никто не считает себя настолько сексуальным, привлекательным, эротичным, обольстительным и т.п. (нужное подчеркнуть что девушка может его захотеть на первом свидании? Или тут ханжество причиной?
Подумать это дело недолгое, можно удалиться в туалет и там напрячь извилины, дабы ничего не отвлекало
Насколько мне известно большинство мужчин приглашают девушек на свидания, чтобы в конечном счёте склонить к сексу. Так почему отвергаются дамы согласные на секс в первое свидание? А кто сказал что нет вероятности напороться на мадам которая даёт всем-всем, но после второго?
Странная логика
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.