Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 23:09   #11
Серега_99
Новичок
 
Аватар для Серега_99
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скоро
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
всем спасибо за советы где посмотреть но я в нем ничего толком не понимаю какие лампы какой производитель сколько установка или можно самому дайте объяснение мне)))
1. Насчет ламп (я так понял цветовая температура) - лучше всего 4300 - получишь яркое освещенное пространство перед машиной. Единственный минус - отдает желтизной (по-моему не критично, все равно видно, что ксенон). Далее идут 5000, чуть похуже освещение, но более белый свет, потом 6000 - синий(в туман и дождь плохо видно) и т.д.
2. Насчет производителя -выбор и качество напрямую зависит от размера твоего кошелька! По-моему, лучший вариант - любой комплект в районе - 5000-6000 тыр. с колбами Philips или японский IPF, но он денег стоит.
3. Установить ксенон не так сложно - 2 часа по времени, если нет никаких заморочек и не торопиться. Если не любишь ковыряться - доверь установщику!
А вообще почитай лучше форум http://www.xenon-shop.ru/phpBB/ - там много чего полезного найдешь по ксенону!!! Удачи!
Серега_99 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.