Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 17:25   #11
Toni4
Продвинутый новичок
 
Аватар для Toni4
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2107030
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Toni4 не успел проявить себя
Ответ: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от Korvet Посмотреть сообщение
Я лично ни разу еще не пожалел потраченых денег на кит комплект и меня лично он полностью устраивает, а у кого есть амбиции крутого гонщика или что то еще не устраивает то ЭВО, WRX STI а так же GTR, AMG, HAMANN и т.д. вам в помощь!!!!!
Думаю это тема явно не для пинсионеров которые ездят надачю .
И амбиции крутого гошика я нестроил ! Люблю ездить как тихо так и активно не создовая помех другим участникм движения .
Но всетаки хочется что бы запас мощности оправдывал вложенных денег . Темболие в нашей непростой жизни где только и дело наровят втюхать кокуето детальку мол котороя дает прибавку в мощности а поставив ее разочироваешся )))
Вроде не мало людей уже поставили комплекты и ни как все не осилим скинуть видео которым были все довольны и убедились , что да комплект стоющий и надо его брать ! :biggrin:
Toni4 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.