Встречи и ПутешествияПланирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.
Продолжаем путь на Волгоград. Пока прервусь, нужно собрать мысли в кучу)))))
Итак, много думал... Дорога, перечисление нас.пунктов, это все утомительно... Попробую покороче. От Саратова двинули на Камышин и на Волгоград!
Дорога между г.Камышин и г.Волгоград какаято задница.... В асфальте колея от грузовиков да и сама трасса узкая. Очень не понравилось там ехать... Но всеж до города героя добрались!!!!!!
Полазили по Мамаеву кургану, посмотрели все, и дальше двинули. Теперь уже на Ростов. На улице постепенно темнеть стало, необходимо было останавливаться на ночевку. Нашли более менее путевую гостиницу и остановились, до момента остановки на ночлег у впути находильсь 26часов(мой личный рекорд)... 4-х местный номер обошелся в 1500 руб. Душ и туале в коридоре))) С утра позавтракав поехали дальше, Проехали Ростов, Таганрог, и ВОТ она таможня!! Радоваться было рано, простояли там 5!!! часов!!! Может кому понадобится информация, если не хочется ждать пожалуйста, платиш 1000руб с машины и запускают без очереди... Цуки!!!!